8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

Архитекторы из Новосибирска разработали жилой дом и торговый центр в честь Роналду и Месси

Дата публикации: 25.06.2018 Фото:

Архитекторы бюро "ИнтерПроект", базирующегося в г. Новосибирск, в связи с чемпионатом мира по футболу создали проекты зданий в футбольной стилистике и назвали их в честь ЧМ и знаменитых футболистов, сообщает NEWSRU.com. Это архитектурные разработки для отеля "11 городов", жилого комплекса "Криштиану Home" и торгового центра "Месси Team".

Фасад жилого дома, носящего имя португальского футболиста, исполнен в виде футбольного мяча, а окна 1 этажа напоминают футбольные ворота. В доме предполагаются бассейн с тренажерным залом, а на территории ЖК - футбольное поле. 

Другой проект разработан для торгового центра "Месси Team", названного в честь легендарного аргентинского футболиста Лионеля Месси. В соответствие с проектом, в ТЦ 3 этажа, а в оформлении фасада неоднократно использована буква "М". 

Отель "11 городов" символизирует не только число городов-участников ЧМ-2018, но и фактически состоит из 11 белых блоков, каждый из которых можно назвать в честь одного из городов, принимающих участие в чемпионате.

ЧМ-2018 стартовал 14 июня и проходит на 12 стадионах в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. 15 июля станут известны результаты. 

Источник: https://realty.newsru.com/article/15jun2018/novosibirsk

up