8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

Авторизованные сервисные центры «ИНТЕРСКОЛ»

service

На данной странице можно ознакомиться со списком авторизированных сервисных центров на территории России (в Москве, Московской области и других регионах), выполняющих гарантийный или постгарантийный ремонт электроинструмента и средств малой механизации «ИНТЕРСКОЛ». Перечисленные организации оказывают квалифицированную и профессиональную помощь по ремонту, техническому обслуживанию и настройке оборудования, выпущенного под российской торговой маркой «ИНТЕРСКОЛ».

В сервисных центрах работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие все необходимое оборудование для ремонта и обслуживания продукции компании «ИНТЕРСКОЛ».

Помимо основных услуг, авторизованные сервисные центры компании выполняют:

  • замену расходных материалов;
  • настройку инструмента;
  • продажу запчастей.

Опытные мастера авторизованных сервисных центров, обслуживающих изделия российской торговой марки «ИНТЕРСКОЛ», могут выполнять ремонты любой сложности с применением современного диагностического и прочего оборудования. При ремонте используются только оригинальные запчасти.

1 Алтайский край Барнаул ИП Чередова Татьяна Владимировна 656056, ул. Мало-Тобольская, дом 24А (3852) 69-19-72
2 Алтайский край Барнаул ООО "ЮМА" 656010, ул. 1-я Западная, дом № 50 (962) 814-60-44
3 Алтайский край Барнаул ИП Безденежных Иван Владимирович 656922, ул. Попова, дом 248В (3852) 22-60-22
4 Алтайский край Барнаул ИП Куракин Михаил Николаевич 656031, ул. Челюскинцев, дом 117/1 (приёмн. пункт АБК-Инструмент-НСК) (3852) 50-52-35
5 Алтайский край Барнаул ИП Скорых Нина Прокопьевна 656043, Социалистический пр-кт, дом № 22 (3852) 69-07-33; 65-81-02
6 Алтайский край Бийск ИП Чередова Татьяна Владимировна 659300, Почтовый пер, дом № 13Б (913) 264-69-58
7 Алтайский край Рубцовск ИП Шадрина Елена Вячеславовна 658200, ул. Комсомольская, дом № 247, ТЦ "АЛТАЙ" (929) 398-89-05; (929) 398-89-94
8 Алтайский край Рубцовск ИП Гнусарьков Валерий Георгиевич 658200, ул. Крупской, дом № 202 (38557) 4-37-40
9 Алтайский край Рубцовск ИП Шамардин Никита Владимирович 658210, ул. Сельмашская, дом № 2 А (906) 942-12-84
10 Амурская область Благовещенск ИП Садовой Андрей Станиславович 675000, ул. Горького, д.163 (416) 242-11-22, (914) 042-51-93
11 Архангельская область Архангельск ООО "Архлес-сервис" 163071, ул. Тимме, дом № 23 (8182) 42-08-95
12 Архангельская область Вельск ИП Илатовский Сергей Петрович 143011, ул. Ломоносова, дом № 21 (81836) 6-38-38
13 Архангельская область Вельск ИП Соболев Владимир Иванович 165150, ул. 1 Мая, дом № 6 (81836) 6-10-15, (921) 078-57-39
14 Архангельская область Каргополь ИП Глущевский Денис Николаевич 164110, ул. Ошевенская, дом № 1 (81841) 2-17-28, (921) 485-28-52, 474-70-88
15 Астраханская область Астрахань ООО "АТРП" 414018, ул. Адмирала Нахимова, дом 42а литер К (927) 580-82-51, (967) 338-19-95
16 Астраханская область Астрахань ИП Трофимов Андрей Павлович 414044, ул. Алексеева, дом № 49Д (8512) 38-00-88
17 Брянская область Брянск ИП Тимошкин Сергей Николаевич 241010, ул. Флотская, дом № 99 А (4832) 31-12-12, доб. 100, 200
18 Брянская область Брянск ООО "Электротехцентр" 241013, Металлистов пер, дом № 4 А (4832) 57-18-76
19 Владимирская область Владимир ИП Бибарсов Дмитрий Анатольевич 600015, Проспект Ленина, дом № 42 (левый торец здания, цокольный этаж, часы работы ПН-ПТ с 10-00 до 18-00, СБ-ВС - выходной) (4922) 42-41-44; (904) 958-86-55
20 Владимирская область Владимир ИП Шуралева Надежда Ивановна 600020, ул. Большая Нижегородская, дом № 75А (4922) 42-02-21
21 Владимирская область Владимир ООО "Сатурн-Техно" 600022, Ленина пр-кт, дом № 42 (4922) 38-27-36, 38-09-55
22 Владимирская область Владимир ООО "СЦ СИГМА-М" 600035, ул. Куйбышева, дом № 22Д, корпус 1, помещение 11,12, (SI-Сервис) (4922) 666-982
23 Иркутская область Владимир ИП Чайковский Денис Викторович 600035, ул. Куйбышева, дом № 4 Режим работы: ПН-ПТ: с 8-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00 (4922) 47-41-69, 47-2-72
24 Владимирская область Гусь-Хрустальный ИП Чайковский Денис Викторович 601501, ул. Чапаева, дом № 10 (приёмн. пункт) Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00) (958) 100-83-56
25 Владимирская область Ковров ИП Нестеров Сергей Анатольевич 601915, ул. Блинова, дом № 77 (920) 621-04-00
26 Владимирская область Ковров ИП Чайковский Денис Викторович 601916, ул. Летняя, дом № 24 Режим работы: ПН-ПТ: с 8-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00 (49232) 4-58-66, 6-08-36
27 Республика Крым Кольчугино ИП Чайковский Денис Викторович 601901, ул. Добровольского, дом № 42 (приёмн. пункт) Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00) (958) 100-83-65
28 Белгородская область Муром ИП Чайковский Денис Викторович 601901, Владимирское ш., дом № 12 (приёмн. пункт) Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00) (49234) 2-63-41
29 Волгоградская область Волгоград ИП Синицкий Виктор Викторович 400006, ул. Борьбы, д. 5 (903) 375-14-56, (906) 169-80-36
30 Волгоградская область Волгоград ИП Войцеховская Анастасия Владиславовна 400117, ул. им. Землячки, дом 58 (АСЦ "Аризона") (905) 433-18-58
31 Волгоградская область Камышин ООО "ТЕХНОТОРГ" 403876, ул. Базарова, дом № 160/1 (906) 400-00-29, (84457) 5-32-08
32 Вологодская область Вологда ООО "Домострой" 160009, ул. Челюскинцев, дом № 47 (8172) 215-888
33 Вологодская область Вологда ООО "ИнструментСервис плюс" 160013, ул. Можайского, дом № 44 (8172) 74-30-63
34 Вологодская область Вологда ИП Колесов Александр Викторович 160014, ул. Саммера, дом № 23 (817) 258-23-08
35 Вологодская область Череповец ИП Кухаренко Александр Иванович 162609, ул. Любецкая, дом № 2, маг-н "Техномолл" (8202) 201-964, 52-48-82
36 Вологодская область Череповец ООО "МОТОПАРК" 162608, ул. Красная, дом 6, помещение 19Н (8202) 49-05-11, 49-07-01 доб. 804, (981) 103-61-99
37 Вологодская область Череповец ИП Исупов Анатолий Александрович 162614, ул. Вологодская, дом 50А "Инструмент-Бензопилы" (8202) 202-102
38 Воронежская область Воронеж ИП Солощенко Валерий Петрович 394033, ул. Землячки, дом № 19, оф. 183 (473) 202-6-777
39 Воронежская область Воронеж ИП Подоляко Вячеслав Анатольевич 394088, ул. Антонова-Овсеенко, дом 23а (473) 264-70-00
40 Воронежская область Воронеж ИП Семенов Петр Александрович 394026, ул. Текстильщиков, дом 2д/2, корпус 48, помещение 1-4; 6-14; 16-21; 2-9, этаж 1 (СЦ Энкор) (473) 261-96-35
41 Воронежская область Поворино ИП Сластникова Татьяна Алексеевна 397350, ул. Советская, дом 101 (м-н Мираж) (909) 212-40-16
42 Ивановская область Иваново ИП Грушина Марина Евгеньевна 15300, ул. Станко, дом 1 (сзади ТЦ "Пассаж") (4932) 41-66-77
43 Ивановская область Шуя ИП Чайковский Денис Викторович 155900, Комсомольская пл., дом № 1 (приёмн. пункт) Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 19-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00) (49351) 4-26-06
44 Иркутская область Ангарск ИП Чиркин Вячеслав Сергеевич 665825, 94 кв-л, дом № 17 (924) 540-12-31
45 Иркутская область Ангарск ООО "СИБИНСТРУМЕНТ" 665806, мкр., Майск, ул. Степана Разина, дом 3 (приёмный пункт) (3955) 557-007
46 Иркутская область Братск ИП Клинцов Алексей Сергеевич 665708, Индустриальный проезд, дом 5А, пв 22 (3953) 409-033, (964) 740-90-33
47 Иркутская область Братск ИП Туров Алексей Леонидович 665708, ул. Южная, дом № 18А, каб. 112 (3953) 45-55-28, (904) 122-51-68
48 Иркутская область Братск ООО "Техно Сервис" 665708, ул. Южная, дом № 39Б (3953) 45-01-10
49 Иркутская область Иркутск ИП Аксёнов Николай Иннокентьевич 664075, ул. Байкальская, дом 203а, офис 11, (Эксперт) нет ремонта бензо, моек и сварочных аппаратов (3952) 60-85-85
50 Иркутская область Иркутск ИП Паздникова Людмила Игоревна 664075, ул. Байкальская дом № 239, корп. 7 (3952) 22-60-29
51 Иркутская область Иркутск ООО ГП "ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕХНИКА" 664043, ул. Сергеева, дом 3/26 (3952) 7-999-01
52 Иркутская область Иркутск ООО "СИБИНСТРУМЕНТ" 664040, ул. Розы Люксембург, строение 182/2 (3952) 557-007, (3955) 557-007, (914) 896-48-39
53 Иркутская область Иркутск ООО "РОТОР" 664035, ул. Шевцова, дом № 68 (3952) 777-535; 778-857
54 Иркутская область Тайшет ООО "СервисПрофТехника" 665010, ул. Кирова, дом № 27 (39563) 2-39-90; 2-44-18; (904) 11-61-000
55 Кабардино-Балкарская Республика Нальчик ИП Маклаков Назар Алексеевич 360004, ул. Ахохова , дом № 190 (928) 083-55-53
56 Кабардино-Балкарская Республика Нальчик ИП Рассолов Сергей Александрович 360024, ул. А.А.Кадырова, дом № 8 (960) 422-38-81
57 Калининградская область Гусев ООО "Техэлектроцентр" 238050, ул. Сержанта Утегенова, дом № 26 (921) 107-64-20
58 Калининградская область Калининград ИП Онищенко Владимир Анатольевич 236029, ул. Горького, дом № 107 (911) 472-80-51
59 Калининградская область Калининград ИП Мирзабеков Мирзабек Багаутдинович 236029, ул. Первомайская, дом № 17 (909) 783-54-41
60 Калининградская область Калининград ООО "Инстрой" 236008, ул. А.Невского, дом № 137, маг-н. "Мир Инструмента" (4012) 36-52-10
61 Калужская область Калуга ИП Духова Надежда Ивановна 248021, ул. Глаголева, дом № 19 (4842) 55-50-22
62 Калужская область Калуга ИП Фомина Светлана Владимировна 248003, ул. Тульская, дом № 189, строение 2 (900) 574-78-88
63 Калужская область Калуга ИП Амиров Марат Магомедович 248021, ул. Московская, дом № 84 (4842) 79-05-39, 92-20-35
64 Калужская область Киров ИП Гусев Игорь Станиславович 249440, Базарный пер, дом № 2 (910) 606-10-88
65 Калужская область Обнинск ИП Быркэ Ольга Григорьевна 249032, Киевское шоссе 33, Ярмарка 101км, П.М6/1, Магазин «Космос» (48458) 3-05-19; (960) 521-16-68
66 Карачаево-Черкесская Республика Черкесск ИП Кущев Евгений Алексеевич 369009, ул. Гутякулова, дом № 13 Д, График работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00; СБ с 9:00 до 17:00; ВС - выходной (988) 918-15-87
67 Кемеровская область Кемерово ООО "Лидер" 650024, ул. Базовая, дом № 6 (902) 983-07-90
68 Кемеровская область Кемерово ИП Куракин Михаил Николаевич 650040, ул. Юрия Двужильного, дом № 7, к. 2, стр. 1 (3842) 90-14-00
69 Кемеровская область Кемерово ООО "ЭлектроСервис" 650070, ул. Тухачевского, дом № 40 (3842) 76-74-97; 900-117; 76-74-93
70 Кемеровская область Новокузнецк ИП Захарова Татьяна Николаевна 654029, ул. Вокзальная, дом 24, этаж 2 (923) 623-60-02; (3843) 72-35-54
71 Кемеровская область Новокузнецк ООО "МЕХАНИК" 654005, пр-кт Строителей, дом 18 (960) 902-36-34
72 Кировская область Киров ООО "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОЛИМП" 610004, ул. Ленина, дом № 20 (8332) 64-45-74, 35-43-63
73 Кировская область Киров ИП Деришев Илья Анатольевич 610035, ул. Калинина, дом № 38 (8332) 22-01-16, 22-01-15, (922) 661-29-97
74 Костромская область Кострома ИП Молодкин Владимир Леонидович 156003, ул. Коммунаров, дом № 5 (4942) 300-107
75 Костромская область Кострома ИП Ржаницын Иван Александрович 156008, ул. Смирнова Юрия, дом № 28а, корп. 3, (ЦЕНТРСЕРВИС) (4942) 302-109
76 Костромская область Кострома ООО "КРАФТТУЛЗ" 156013, ул. Галичская, дом 108, литера Б1, офис НП. 2 (4942) 325-991
77 Краснодарский край Анапа ИП Петросян Андрей Аршакович 353440, ул. Заводская, дом 28Б (ПН-ПТ с 9:00 до 18:00; СБ с 9:00 до 15:00) (918) 261-54-10
78 Краснодарский край Анапа ИП Петросян Андрей Аршакович 353431, Анапское ш, дом 81, корпус А (ПН-ПТ с 9:00 до 18:00; СБ с 9:00 до 15:00) (918) 295-82-19
79 Краснодарский край Армавир ИП Муратов Алексей Юрьевич 352905, ул. Энгельса, дом 121А, маг. №20 (918) 110-10-43
80 Краснодарский край Белореченск ИП Солопов Олег Анатольевич 352630, ул. Первомайская, дом № 1 А (918) 975-75-05
81 Краснодарский край Брюховецкая ст. ИП Фиткевич Евгений Владимирович 352753, ул. Кирова, дом № 267/1 (905) 404-99-77
82 Краснодарский край Ейск ИП Лепёшкин Константин Витальевич 353680, ул. Герцена, дом № 2 Д (906) 431-06-16
83 Краснодарский край Краснодар ИП Ларионова Елена Ивановна 350000, ул. им Кирова, дом № 107 (861) 259-70-76
84 Краснодарский край Краснодар ООО ТПК "ЮМКОМ" 350028, ул. им Героя Сарабеева В.И., дом № 15 (861) 234-49-10 доб. 407
85 Краснодарский край Краснодар ИП Бондаренко Юрий Владимирович 350038, им Ломоносова проезд, дом № 20 (861) 275-86-61, (964) 892-18-19
86 Краснодарский край Краснодар ИП Орлов Андрей Николаевич 350012, отделение №2 АФ Солнечная тер, дом 9/6 (861) 212-66-18
87 Краснодарский край Краснодар ООО "ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" 350059, ул. Уральская, дом 126 (918) 068-08-83; (861) 2000-147
88 Краснодарский край Краснодар ИП Осипян Виктор Навасартович 350059, ул. Уральская, д. 87/1, стр. 2 (861) 212-8-121
89 Краснодарский край Краснодар ИП Конарева Екатерина Сергеевна 350059, ул. Уральская, дом № 126А (918) 358-62-35
90 Краснодарский край Краснодар ИП Бондаренко Юрий Владимирович 350059, ул. Уральская, дом № 83А (861) 210-13-77, (905) 495-83-38
91 Краснодарский край Краснодар ИП Демидов Михаил Владимирович 350089, ул. Новороссийская, д. 7/1 (962) 863-31-45
92 Краснодарский край Новороссийск ИП Сафонкин Александр Владимирович 353900, ул. Волгоградская, д. 99 (СЦ Пилот) (967) 930-73-33, (800) 100-58-26 доб. 1019
93 Краснодарский край Сочи ИП Носков Роман Владимирович 354065, ул. Донская, дом 28 ТК "СтройСити" з-10 (918) 107-23-58
94 Краснодарский край Тихорецк ИП Иушина Людмила Викторовна 352120, ул. Ляпидевского, дом 78 (918) 447-00-17; (918) 022-81-30
95 Краснодарский край Туапсе ИП Гвилава Вахтанг Бежанович 352800, ул. Армавирская, дом № 8б, литер А, (СЦ "Мастер'ОК") (918) 600-32-42, (86167) 2-54-47
96 Красноярский край Ачинск ИП Кириллов Александр Феодосиевич 662150, ул. Байкал ш, дом № 3 (953) 582-28-22
97 Забайкальский край Канск ИП Гребнев Леонид Юрьевич 663614, 2-й Северный мкр, дом № 16, кв. 84 (913) 512-18-50
98 Красноярский край Красноярск ООО "Инструмстрой" 660028, ул. Телевизорная, дом № 7 А, строение 5, помещ. 107 (391) 218-11-96
99 Красноярский край Красноярск ООО "Инструмент Сервис" 660121, ул. Парашютная, дом № 15 (800) 775-27-28
100 Красноярский край Минусинск ИП Голубчиков Геннадий Юрьевич 662602, ул. Скворцовская, дом № 6 (391) 322-07-13
101 Курганская область Курган ООО "УРАЛТЕХСЕРВИС" 640007, ул. Некрасова, дом № 53, корпус 2, (ПН-ПТ с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-30 до 15-00, СБ с 10-00 до 15-00) (912) 977-42-05
102 Курганская область Курган ИП Кокорин Иван Сергеевич 640027, Машиностроителей пр-кт, дом 23, строение 3, (СЦ ТехноЛидер), (ПН-ПТ с 9-00 до 19-00, СБ с 9-00 до 17-00) (3522) 64-00-99
103 Курганская область Курган ООО "АСЦИ" 640022, ул. М.Горького, дом № 238, (ПН-ПТ с 9-00до 19-00, СБ с 10-00 до 15-00) (3522) 64-01-79; (919) 577-19-49; 597-11-03
104 Курганская область Шадринск ИП Важенин Вячеслав Александрович 641870, ул. Володарского, дом № 26, Сервисный центр НОРД (35253) 3-53-32; (912) 573-63-41; (951) 276-37-56; (912) 570-68-55
105 Курская область Железногорск ООО "ТД АРСЕНАЛ" 307178, ул. Димитрова ул, дом № 26 (47148) 77-197
106 Курская область Курск ИП Елецкий Юрий Валерьянович 305019, ул .Малых, дом № 44Б (4712) 39-40-45
107 Курская область Курск ИП Матвеенко Вера Викторовна 305048, пр-кт Дружбы, дом № 9А (4712) 200-028, 200-029, 36-04-53, (4712) 35-49-97
108 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИП Хрущев Юрий Валерьевич 198095, ул. Маршала Говорова, дом № 37 (812) 386-75-34
109 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ООО "ЭЛЕКТРА" 190013, ул. Рузовская, дом № 5, пом 6Н, 7Н, оф. 1 (812) 740-35-87; (812) 647-35-68
110 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ООО "Инструмент Сервис" 193148, ул. Ткачей, дом 15, литер А, помещение 2Н (812) 560-65-80; (995) 996-42-88
111 Липецкая область Липецк ООО "Арсенал" 398007, ул. Студеновская, дом № 126 (4742) 569-200, 569-300
112 Московская область Балашиха ИП Беляев Владислав Юрьевич 143981, Носовихинское (Салтыковка мкр.) ш, дом № 233 (495) 208-58-95
113 Московская область Долгопрудный ИП Ковба Игорь Юрьевич 141704, ул. Октябрьская, дом 22А (903) 231-54-78, (985) 534-64-46
114 Московская область Долгопрудный ИП Шалпегин Алексей Юрьевич 141704, ул. Октябрьская, д. 22, корп. 4 (495) 122-01-60
115 Московская область Домодедово ИП Назаров Григорий Севанович 142002, ул. Текстильщиков, дом № 2Г (495) 781-35-11
116 Московская область Коломна ИП Федорова Наталия Васильевна 140406, ул. Октябрьской революции, дом 387А, пав. 2-3 +7 (985) 253-67-26, (926) 577-40-78
117 Москва Москва ИП Куц Георгий Валентинович 117405, Варшавское ш, дом № 170 Г (495) 280-39-84, (915) 013-09-00
118 Москва Москва ИП Копанев Станислав Юрьевич 127549, ул. Пришвина, дом 3, строение 2 (АСЦ BOSCH) (495) 661-65-87
119 Московская область Мытищи ИП Шалпегин Алексей Юрьевич 141031, ул. Осташковское ш. д. 1, этаж 1 (Здание Леруа Мерлен) Режим работы: Вт-Сб с 10:00 до 18:00 (977) 161-62-36
120 Московская область Ногинск ИП Мещеряков Сергей Александрович 142407, ул. 3 Интернационала, дом № 236 (495) 150-64-12
121 Московская область Наро-Фоминск ИП Тарасов Юрий Геннадьевич 143302, ул. Чехова, дом 29, строение 8 (906) 640-88-88, im35@bk.ru
122 Московская область Наро-Фоминск ООО "ТЕХСАД" 143302, ул. Полубоярова, дом 1а (495) 419-28-80
123 Московская область Химки ООО "МОДУЛЬ" 141402, ул. Ленинградская, дом № 29, 1 этаж, офис 136 (ПН-ПТ с 9-00 до 16-00, СБ-ВС выходной) (498) 683-76-35; (906) 036-78-62
124 Московская область Щёлково ООО "СИНТЕЗ" 141109, ул. Комсомольская, дом 11, помещение 18 (903) 795-88-40; (905) 731-81-36
125 Мурманская область Мурманск ИП Кислов Владимир Федорович 183032, пр-кт Кольский, дом № 40 (8152) 23-08-02. (921) 734-77-34
126 Нижегородская область Арзамас ИП Рыбин Денис Иванович 607222, ул. Заготзерно, строение 2 (953) 564-53-14
127 Нижегородская область Дзержинск ООО "АСКАНИЯ" 606000, ул. Грибоедова, дом № 27 (8313) 25-59-25
128 Нижегородская область Нижний Новгород ИП Телкова Ирина Ивановна 603116, ул. Гордеевская, дом № 97А, корпус 4 (831) 233-17-18, 233-18-19, 233-19-20
129 Нижегородская область Нижний Новгород ИП Буторов Артем Анатольевич 603003, ул. Базарная, дом 8, корпус 4 (962) 505-33-21; (831) 216-47-77
130 Нижегородская область Нижний Новгород ИП Курышкин Алексей Анатольевич 603089, ул. Полтавская, дом 32, литера В (831) 428-77-07, (831) 217-00-99
131 Новгородская область Боровичи ИП Андреев Алексей Владимирович 174411, ул. Ленинградская, дом № 40 (81664) 45-99-1
132 Новосибирская область Коченево г.п. рабочий посёлок ИП Анистратенко Александр Владимирович 632640, ул. Победы, дом 11, офис 3 (Магазин технических товаров) (991) 504-64-39
133 Новосибирская область Новосибирск ИП Куракин Михаил Николаевич 630024, ул. Ватутина, дом № 44/1, к19 (383) 233-22-41
134 Новосибирская область Новосибирск ООО " Фракасс" 630052, ул. Толмачевская, дом № 19 (383) 303-11-28
135 Новосибирская область Новосибирск ИП Чалков Сергей Анатольевич 630124, ул. Волочаевская, дом № 64, корпус 1 (СЦ "ПИЛА") (383) 256-10-87
136 Новосибирская область Новосибирск ИП Венчикова Олеся Николаевна 630136, ул. Плахотного, дом № 2б, ТЦ Меркурий (383) 239-69-08; (913) 987-10-98
137 Омская область Калачинск ООО "МЕНЕСГРУПП" 646900, ул. Петра Ильичева, дом № 12 (965) 978-35-73
138 Омская область Омск ООО "Инструмент сервис" 644031, ул. 24-я Линия, дом № 59 (3812) 66-50-99; (960) 991-99-70
139 Омская область Омск ООО "Инструмент Снаб" 644070, ул. 10 лет Октября, дом № 76 (3812) 56-90-02
140 Омская область Омск ООО "БАЙКАЛ" 644076, пр-кт Космический, дом 32 (950) 336-70-89
141 Оренбургская область Оренбург ИП Мукуца Сергей Тимофеевич 460019, Шарлыкское ш, дом 36 (903) 367-87-97, (3532) 27-87-97
142 Оренбургская область Орск ИП Балан Юрий Леонидович 462404, ул. Новосибирская, дом № 90 (3537) 42-10-99
143 Орловская область Орел ИП Рыбаков Игорь Анатольевич 302016, ул. Городская, дом 86 (Лесоторговая) (4862) 71-48-81
144 Орловская область Орел ООО "ТД АРСЕНАЛ" 302004, ул. 1-ая Курская, дом № 67 (4862) 54-12-12
145 Орловская область Орел ООО "ТД АРСЕНАЛ" 302025, Московское ш, дом № 126 Б (4862) 20-07-58
146 Орловская область Орел ООО "СЦ ТАНДЕМ" 302004, ул. 3-я Курская, д. 25, пом. 143-144 (4862) 47-11-62, (4862) 71-35-65, (906) 662-98-21
147 Пензенская область Пенза ИП Солдатова Валерия Евгеньевна 440034, Металлистов проезд, дом 2, (Стройка-Сервис) (987) 511-21-21
148 Пензенская область Пенза ИП Тюрина Алла Владимировна 440064, трасса Москва-Челябинск 624 км. (8412) 20-24-57
149 Пензенская область Пенза ИП Проничкин Геннадий Владимирович 440068, ул. Перспективная, дом № 3 (8412) 45-40-12
150 Пермский край Краснокамск ИП Валеев Леонид Юрьевич 617060, ул. Геофизиков, здание 19, корпус 2 (908) 252-04-11
151 Пермский край Пермь ООО "КПД ИНСТРУМЕНТ" 614065, ул. Архитектора Свиязева, дом № 37А (922) 330-54-83; (967) 555-41-21
152 Пермский край Пермь ООО "ЛЕКАР-СЕРВИС" 614068, ул. Дзержинского, дом № 17 (342) 237-15-60 доб 126
153 Пермский край Пермь ИП Сайдаков Дмитрий Викторович 614068, ул. Пушкина, дом № 113, СЦ "Мировой Инструмент" (342) 244-84-11; 236-66-55; 244-65-30
154 Пермский край Пермь ИП Бурнышев Алексей Иванович 614513, д. Хмели, Космонавтов ш, дом 316/30 (342) 257-67-07; (902) 47-55-213
155 Пермский край Пермь ИП Охапкина Ольга Анатольевна 614990, ул. Решетниковский спуск, дом № 1 (342) 238-58-05; 238-58-09
156 Пермский край Пермь ООО "Уралопт-сервис" 614068, ул. Лесозаводская, дом № 6 (342) 218-24-85
157 Пермский край Пермь ИП Шарафутдинов Альберт Вахитович 614500, Космонавтов ш, дом № 304а/5, График работы: ПН-ПТ с 9:00 до 17:30; Обед с 13:00 до 14:00; СБ-ВС выходной (342) 2-242-242, 2-999-820
158 Пермский край Чайковский ИП Кошкарова Татьяна Николаевна 617766, ул. Промышленная, дом № 6 (908) 255-6-333
159 Пермский край Чернушка ИП Шамсутдинов Камиль Ягфарович 617830, ул. Красноармейская, дом № 111 (982) 234-777-5
160 Пермский край Чернушка ИП Кислицин Юрий Александрович 617830, ул. Красноармейская, дом № 99 (34261) 3-30-91, 4-23-22
161 Приморский край Арсеньев ИП Науменко Илья Игоревич 692342, ул. Ломоносова, дом 44, (МастерСервис), ремонт только электроинструмента (42361) 4-44-20
162 Приморский край Владивосток ИП Касаткин Александр Игоревич 690041, ул. Маковского, дом № 22 (4232) 75-95-75; (950) 298-46-48
163 Приморский край Находка ИП Сапронов Геннадий Геннадьевич 692909, ул. Шоссейная, дом № 96 И, стр. 16 (994) 002-74-09; (914) 721-01-77
164 Псковская область Великие Луки ИП Леничев Юрий Геннадьевич 182110, ул. Мурманская, дом № 16 (81153) 3-71-20
165 Псковская область Псков ООО "Сервисный центр "Мастер" 180006, ул. Первомайская, дом № 33 (8112) 72-05-28, 72-30-56, 72-45-55, (79-34-01, 72-41-06 - бензо)
166 Республика Адыгея Майкоп ИП Сидоренко Эдуард Анатольевич 385060, ст-ца Ханская, ул. Краснооктябрьская, дом № 38 (928) 468-38-03
167 Республика Алтай Горно-Алтайск ИП Алмадакова Оксана Ивановна 649002, Коммунистический пр-кт, дом 194/3 (38822) 6-27-86
168 Республика Башкортостан Белорецк ИП Бурулёва Мария Андреевна 453500, ул. Алексеева, д. 87/1 (963) 905-23-60
169 Республика Башкортостан Нефтекамск ИП Имашев Марат Рамилевич 452930, ул. Дюртюлинская, дом № 7Б (3483) 3-66-23
170 Республика Башкортостан Нефтекамск ИП Берковский Виктор Сергеевич 452688, ул. Победы, дом 13В (34783) 5-70-52; (919)155 38 29
171 Республика Башкортостан Октябрьский ИП Иванова Юлия Рифкатовна 452613, ул. Космонавтов, здание 7, строение 3 (927) 349-29-49; (937) 305-20-06
172 Республика Башкортостан Стерлитамак ИП Исаев Александр Владимирович 453109, ул. Черноморская, д. 31 (3473) 41-41-19; (901) 441-41-19
173 Республика Башкортостан Стерлитамак ИП Понамарева Людмила Анатольевна 453130, ул. Суханова, дом № 11Б/2 (3473) 23-17-14
174 Республика Башкортостан Уфа ИП Мингалёв Александр Викторович 450078, ул. Кирова, дом № 101 (Механик) (347) 246-31-89
175 Республика Бурятия Улан-Удэ ИП Гуля-Яновская Людмила Алексеевна 670033, ул. Крылова, дом № 3 «а» (3012) 042-55-55
176 Республика Бурятия Улан-Удэ ИП Михайлов Федор Михайлович 670045, проспект Автомобилистов, д. 4Б (3012) 37-30-73
177 Республика Бурятия Улан-Удэ ООО "Промтехцентр-сервис" 670045, ул. Ботаническая, дом № 68, пав. 37 (3012) 29-60-70
178 Республика Дагестан Махачкала ИП Имихаев Ибрагим Магомедович 367025, ул. Хаджи Булача 42 (Универсал) (963) 423-07-77, (988) 223-07-77, (928) 059-77-76
179 Республика Дагестан Хасавюрт ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДОМ "СНАБЖЕНЕЦ" 368009, ул. Бараненко, дом 7 (928) 276-05-50; (928) 508-17-17
180 Республика Карелия Петрозаводск ИП Дударев Александр Сергеевич 185013, ул. Заводская, дом 4, помещение 5, (ТД Сила) (8142) 595-897
181 Республика Карелия Петрозаводск ИП Дударев Александр Сергеевич 185013, ул. Боровая, дом 10 (911) 410-09-14
182 Республика Карелия Петрозаводск ИП Федотов Никита Григорьевич 185014, ул. Попова, дом 7. (СТС-центр), ремонт только электроинструмента (8142) 59-22-02
183 Республика Коми Сыктывкар ИП Панюкова Валентина Васильевна 167982, ул. Южная, д. 7 (8212) 24-62-67, (904) 270-26-29
184 Севастополь Севастополь ИП Прибылев Сергей Борисович 299007, ул. Николая Музыки, дом № 29 Б, СЦ "Фарватер" (978) 753-83-08
185 Республика Марий Эл Йошкар-Ола ИП Мусатов Андрей Вячеславович 424006, ул. Гончарова, дом № 27 (8362) 41-29-74; 64-16-85
186 Республика Марий Эл Йошкар-Ола ИП Артюх Сергей Владимирович 424038, ул. Воинов-интернационалистов, дом № 19 А, ТЦ "Галактика" (8362) 21-53-01
187 Республика Мордовия Рузаевка ИП Матявина Ирина Леонтьевна 431450, ул. Красноармейская, дом № 67 (83451) 255-12
188 Республика Мордовия Саранск ООО "ПРОФИ М" 430001, ул. Строительная, дом № 11/1, оф. 101 (937) 515-27-91
189 Республика Мордовия Саранск ИП Максатова Анастасия Алексеевна 430001, ул. Строительная, дом 21, (СЦ Техас) (8342) 31-83-03, (962) 596-83-03
190 Республика Мордовия Саранск ООО "Прогресс-М" 430003, ул. Рабочая, дом № 103 (8342) 24-77-47
191 Республика Мордовия Саранск ООО "Фитес" 430030, ул. Титова, дом № 4 (8342) 23-32-23
192 Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ ООО "ДИАМОНД" 362021, ул. Минина, дом 28 (928) 859-09-92
193 Республика Татарстан Альметьевск ООО "СМАРТ" 423464, ул. Тухватуллина, дом 1/2, помещение 4 (8553) 30-00-01
194 Республика Татарстан Набережные Челны ИП Романова Гузель Факиловна 423800, ул. Магистральная, дом № 25, стр. 1 (8552) 40-80-02
195 Республика Татарстан Набережные Челны ИП Талипов Ринат Рафаэльевич 423815, Московский пр-кт, дом № 130Б (53/26) (8552) 38-71-40, (905) 370-72-52
196 Республика Татарстан Нурлат ИП Гареев Ринат Сабирзянович 423040, ул. Дружба, дом № 30 (937) 290-95-11
197 Ростовская область Волгодонск ИП Семин Геннадий Владимирович 347360, Первомайский пер, дом № 2 Г, строение 8 (8639) 24-34-74
198 Ростовская область Новочеркасск ИП Макаров Александр Александрович 346414, ул. Гагарина, д. 33 (СЦ Инструментарий) (8635) 25-11-50
199 Ростовская область Ростов-на-Дону ИП Холод Валерий Николаевич 344000, ул. Нансена, дом 140/19 (928) 279-03-05
200 Ростовская область Ростов-на-Дону ООО ПКФ "АВС" 344034, ул. Привокзальная, дом № 2 (не ремонтируют фены) (863) 238-36-13
201 Ростовская область Ростов-на-Дону ООО "Сервис+" 344037, ул. Ченцова, дом № 95 (863) 200-32-64, 298-78-21
202 Ростовская область Таганрог ИП Потапов Сергей Александрович 347935, ул. Александровская, дом 145 (928) 186-48-25; (904) 502-50-28
203 Ростовская область Шахты ИП Турапин Андрей Евгеньевич 346500, ул. Ленина, дом № 188 (8636) 22-55-04, (988) 943-48-19
204 Рязанская область Рязань ИП Васильев Владимир Константинович 390029, ул. Островского, д. 109/2, стр. 2, ТЦ "Муравей", "СТО инструментов", График работы: ПН-ПТ с 10-00 до 19-00, СБ с 10-00 до 14-00 (953) 744-44-96
205 Рязанская область Рязань ИП Ульянова Ангелина Викторовна 390037 г. Рязань, ул. Зубковой, 8а (953) 738-30-82, (491) 232-07-81
206 Самарская область Самара ООО "СТИН-СЕРВИС" 443022, пр-кт Кирова, дом 24, литера Е (846) 211-04-27
207 Самарская область Самара ООО "ЗЕЛЁНАЯ СТРАНА" 443052, ул. Земеца, дом 25 (846) 955-24-14
208 Самарская область Самара ИП Филиппов Алексей Евгеньевич 443063, ул. Ново-Вокзальная, дом № 26 А (846) 202-58-72
209 Самарская область Самара ИП Сибилёв Дмитрий Алексеевич 443058, ул. Физкультурная, дом 17 ("Профсервис") (846) 990-54-46, (927) 260-54-46
210 Самарская область Самара ИП Кривоносов Станислав Сергеевич 443114, ул. Георгия Димитрова, владение 44б (846) 990-00-81
211 Самарская область Тольятти ООО "ЭКО-ТЕХНИКА" 445000, ул. Коммунальная, дом № 32Б (986) 958-88-30
212 Самарская область Тольятти АО "Лидер" 445009, ул. Новозаводская, дом № 57 В (8482) 37-99-41, 37-99-80
213 Саратовская область Балаково ООО "ВЕРУС" 410056, ул. им Шевченко Т.Г., дом 44 (Мир Снабжения) (8453) 64-30-40
214 Саратовская область Пугачев ИП Мищенко Галина Петровна 410000, ул. Топорковская, дом № 84/1 (84574) 278-20, (927) 107-37-15
215 Саратовская область Саратов ООО "ИНЖЕНЕР СЕРВИС" 410033, пр-кт Им 50 Лет Октября, дом 101, офис ЛИТЕРА ДД1Д2, ПОМЕЩЕНИЕ 1 (927) 911-88-22
216 Саратовская область Саратов ООО "СЕРВИС ГРУП" 410076, ул. им Орджоникидзе Г.К., дом № 24, пав. 71-72 (937) 639-17-76
217 Саратовская область Саратов ИП Никитина Наталья Владимировна 410015, ул. Пензенская, дом № 4 (8452) 54-14-18
218 Саратовская область Энгельс ООО "АТОН" 413118, ул Волоха, дом 74, этаж 2 (8453) 76-66-37; (987) 820-49-79 (сервис в магазине "Практика")
219 Свердловская область Арамиль ИП Нуриев Евгений Радикович 624000, ул. Заветы Ильича, дом № 33 А (343) 344-00-63
220 Свердловская область Березовский ООО "ТК "БРОЗЭКС" 623704, п. Первомайский, строение 24 (343) 345-20-00; 699-99-93
221 Свердловская область Верхний Тагил ИП Харина Елена Фаритовна 624162, ул. Ленина, дом 69 (приёмн. пункт) (961) 762-94-91
222 Свердловская область Екатеринбург ИП Кукарских Владимир Сергеевич 620100, ул. Восточная, дом № 182 (СЦ "ЭКСПЕРТ") (343) 346-79-37; (967) 639-79-37
223 Свердловская область Екатеринбург ИП Игнатов Дмитрий Олегович 620049, ул. Малышева, дом 139а (922) 036-62-13
224 Свердловская область Екатеринбург ИП Андреев Алексей Евгеньевич 620016, ул. Предельная, стр. 57/1 (343) 346-32-30
225 Свердловская область Екатеринбург ИП Бармин Игорь Анатольевич 620103, ул. Селькоровская, дом 86а, офис 1 (922) 039-99-65
226 Свердловская область Екатеринбург ИП Кострикин Эдуард Анатольевич 620024, ул. Симская, дом № 1 (343) 221-15-02
227 Свердловская область Красноуфимск ИП Рожков Николай Викторович 623300, ул. Свободы, дом № 116 (343) 945-02-89; 945-03-89
228 Свердловская область Невьянск ИП Харина Елена Фаритовна 624194, ул. Демьяна Бедного, дом 60, (ТЕХНОДРАЙВ) (908) 927-72-03
229 Свердловская область Нижний Тагил ИП Максименко Елена Леонидовна 622002, ул. Черных, дом № 46а (маг-н КАСКАД) (3435) 24-76-10
230 Свердловская область Нижний Тагил ИП Долматов Рафаиль Фаильевич 622013, ул. Садовая, дом 1б (922) 183-31-33, (3435) 21-31-33, (922) 611-99-00
231 Свердловская область Нижний Тагил ИП Иванов Игорь Афанасьвич 622036, ул. Газетная, дом № 105 (3435) 25-11-91
232 Смоленская область Смоленск ООО "ПП ГЛАЙС" 214031, ул. 25 Сентября, дом № 50 (4812) 62-29-79
233 Смоленская область Смоленск ИП Прудников Сергей Анатольевич 214036, ул. 70-летия Победы, дом № 1, оф. 2 (910) 725-40-95
234 Ставропольский край Буденновск ИП Абдулвагидов Фазил Абузарович 356809, мкр-н 8, д. 36Б (905) 415-0094
235 Ставропольский край Изобильный ИП Тищенко Игорь Александрович 356140, ул. Донская, дом № 22 (928) 222-03-21
236 Ставропольский край Пятигорск ООО "ЭЛЕКТРА" 357502, ул. Суворовский проезд, дом № 1 А (8793) 38-27-57
237 Ставропольский край Верхнерусское с. АО КПК "СТАВРОПОЛЬСТРОЙОПТОРГ" 356236, Шпаковский район, заезд Тупиковый, дом 4 (8652) 33-09-06
238 Ставропольский край Ставрополь ИП Подольская Светлана Рувивовна 355035, ш. Михайловское, дом № 2, ТСЦ "СТИН" (8652) 29-86-77
239 Ставропольский край Ставрополь ИП Кульбакина Людмила Юрьевна 355035, ул. 1 Промышленная, дом 4в (8652) 56-15-17
240 Тамбовская область Рассказаво ИП Саликова Вера Юрьевна 393250, ул. Пушкина, дом 106 (915) 676-55-14
241 Тверская область Тверь ИП Михайлов Михаил Владимирович 170007, ул. Шишкова, дом № 91В (4822) 47-54-00
242 Томская область Томск ИП Карпова Надежда Анатольевна 634021, ул. Герцена, дом № 76 (3822) 264-462
243 Томская область Томск ИП Брусницын Николай Климентьевич 634021, ул. Шевченко ул, дом № 44, строение 46 (3822) 97-95-73
244 Тульская область Тула ООО "Каравай" 300026, ул. Скуратовская, дом № 121 (4872) 33-00-00
245 Тульская область Тула ИП Шкрабо Александр Сергеевич 300035, ул. Николая Руднева, дом № 12 (4872) 35-55-01, 35-55-21
246 Тульская область Тула ООО "Инструмент-Сервис" 300036, ул. Одоевское шоссе, дом № 78 (4872) 39-23-96
247 Тульская область Тула ИП Рябов Игорь Владимирович 300041, ул. Хлебная пл, дом № 8А часы работы с 9-00 до 16-00, выходные дни: воскресенье, понедельник (4872) 30-43-77
248 Тульская область Узловая ООО "Инструмент-Сервис" 301600, ул. Трегубова, дом № 31А (48731) 629-64
249 Тюменская область Ишим ИП Солодовникова Тамара Евгеньевна 627750, ул. Гагарина, дом № 64А/11 (34551) 5-99-65
250 Тюменская область Тюмень ИП Долматов Рафаиль Фаильевич 625019, Старый Тобольский 2 км тракт, дом № 8, строение 96 (922) 260-02-70
251 Тюменская область Тюмень ООО "РОСТКРЕП" 625017, ул. Ямская, дом 125, (Крепыж Сервис) Режим работы ПН-ПТ 9:00 - 18:00 (3452) 50-06-50; (958) 152-54-84
252 Тюменская область Тюмень ООО "Универсалсервис" 625051, ул. 30 лет Победы, дом № 7, строение 3 (3452) 549-190; (961) 205-70-24
253 Удмуртская Республика Воткинск ИП Татаринов Константин Валентинович 427434, ул. Садовникова, дом № 15 (3412) 209-145; (999) 228-03-25
254 Удмуртская Республика Глазов ИП Снигирёв Владимир Евгеньевич 427626, ул. Пряженникова, д. 12 (СЦ ТМК) (34141) 3-68-30
255 Удмуртская Республика Ижевск ИП Черезов Сергей Викторович 426004, ул. Красногеройская, дом 70 (3412) 79-71-00
256 Удмуртская Республика Ижевск ИП Струков Андрей Александрович 426006, ул. Телегина, дом № 30 (3412) 93-24-19
257 Удмуртская Республика Ижевск ИП Лебедева Ирина Витальевна 426039, Воткинское шоссе, дом № 146 (3412) 44-05-00, (950) 176-27-27
258 Ульяновская область Димитровград ИП Шубин Владимир Николаевич 614500, ул. Гоголя, дом № 28 (84235) 7-26-98
259 Ульяновская область Ульяновск ИП Кротов Анатолий Владимирович 432017, ул. Ленина, дом № 50/115 (8422) 794-338
260 Ульяновская область Ульяновск ИП Васильев Валерий Петрович 432001, ул. Марата, дом № 8, корпус 2, бутик 20а (8422) 44-92-65; (960) 372-96-55
261 Ульяновская область Ульяновск ИП Бирюков Максим Владиславович 432028, ул. Октябрьская, дом № 22, строение 13 (927) 817-72-38
262 Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре ИП Кухарчук Тимофей Павлович 681000, ул. Кирова, дом № 36, корпус 2 (962) 297-36-66
263 Хабаровский край Хабаровск ООО "ТЕХАГЕНТ" 680000, ул. Калинина, дом 83 (СЦ Инструменты) (4212) 32-40-50
264 Тюменская область Нижневартовск ООО "ТВЭЛ" 628609, ул. Советская, дом № 58 (3466) 619-206
265 Тюменская область Сургут ИП Вяткина Алла Геннадьевна 628426, Нефтеюганское ш, дом № 40 (3462) 555-862; (929) 244-50-29
266 Челябинская область Катав-Ивановск ИП Логинов Михаил Алексеевич 456110, ул. Степана Разина, дом № 26 (919) 124-26-57
267 Челябинская область Магнитогорск ИП Овод Сергей Павлович 455007, ул. Зеленый Лог, дом № 56 (3519) 40-44-12
268 Челябинская область Миасс ИП Макаров Владимир Владимирович 456300, ул. Академика Павлова, дом № 12 Б (904) 305-83-79
269 Челябинская область Челябинск ИП Харченко Евгений Николаевич 454008, ул. Косарева дом № 2, корпус 2 (351) 793-66-63; (922) 231-29-99
270 Челябинская область Челябинск ИП Сафронов Дмитрий Владимирович 454010, ул. Гагарина, дом № 4 (ТСЦ "Умелец") (351) 252-59-56, 252-59-55
271 Челябинская область Челябинск ИП Выползов Владимир Григорьевич 454081, ул. Шадринская, дом № 100 (912) 328-30-23
272 Челябинская область Челябинск ИП Симаков Олег Викторович 454082, ул. Игуменка, дом 163, (РусБТ) (351) 272-45-56 доб. 333, 334
273 Челябинская область Челябинск ИП Сулян Армен Хачатурович 454106, ул. Стартовая, дом № 34 (351) 734-76-19
274 Челябинская область Челябинск ИП Козлова Ирина Борисовна 454138, ул. Молодогвардейцев, дом № 7/3 (351) 220-74-05
275 Чеченская Республика Грозный ИП Абдулкадырова Айшат Вахаевна 364015, ул. Краснофлотская, дом № 21 (928) 720-19-19
276 Чувашская Республика Цивильск ИП Салихов Руслан Маратович 429900, ул. П. Иванова, д. 8Г (900) 333-54-44
277 Чувашская Республика Чебоксары ИП Васильев Алексей Юрьевич 428003, ул. Базовый проезд, дом № 8 Б (8352) 20-23-01
278 Чувашская Республика Чебоксары ИП Сафиянов Ильгизар Минсафинович 428020, Базовый пр-д, дом 4, строение з (буква "з") (ТД Гарант) (8352) 22-63-36; (8352) 22-63-39
279 Чувашская Республика Чебоксары ИП Харитонов Андрей Николаевич 428003, ул. Федора Гладкова, дом 10,рынок «Ярмарка» ряд 8, место 18 (902) 288-34-77
280 Чувашская Республика Чебоксары ООО "Спрут-Сервис" 428024, ул. Хевешская, дом № 1 А, помещение № 4 (8352) 28-80-30, (8352) 65-53-69
281 Чувашская Республика Чебоксары ООО "Спрут-Сервис" 428031, ул. Ленинского Комсомола, дом № 25/1 (8352) 65-56-38
282 Ярославская область Ростов Великий ИП Синицына Наталья Александровна 152150, ул. Северная, дом № 55 (915) 970-12-12
283 Ярославская область Ярославль ИП Тюленев Виталий Юрьевич 150023, ул. Нефтяников, дом № 15 А (920) 108-99-28
284 Ярославская область Ярославль ИП Синицына Наталья Александровна 150030, ул. Суздальская, дом № 27 (4852) 44-97-31
285 Ярославская область Ярославль ИП Тюленев Виталий Юрьевич 150042, Тутаевское ш., дом № 54 (920) 656-07-27
286 Ярославская область Ярославль ООО "ТУЛСЕРВИС" 150054, ул. Тургенева, дом 17, офис 16 (4852) 715-112
287 Ярославская область Ярославль ООО "БИГАМ-Инвест" 150044, ул. Выставочная, дом № 12 (4852) 73-72-91
288 Ярославская область Ярославль ИП Тюленев Виталий Юрьевич 150051, ул. Красноборская, дом № 29 (920) 102-08-11
up