8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

ИНТЕРСКОЛ поддержал чемпионат Брянской области по рыбной ловле

Дата публикации: 05.09.2020 Фото:

ИНТЕРСКОЛ активно участвует в общественной жизни, поддерживая мероприятия, пропагандирующие активный досуг и пропаганду здорового образа жизни.

Традиционно мы предоставляем призы для чемпионата по рыбной ловле, который прошел в Брянской области, несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку.
Мероприятие собрало как профессионалов, так и любителей, это очень символично, потому что продукцией ИНТЕРСКОЛ пользуются и профессионалы и любители. В этот раз мы предоставили шуруповерты с туннельными аккумуляторными батареями серии ПРОМО.
Николай Валуев подчёркивает, что наряду со спортивными задачами и популяризацией рыболовного спорта, важными целями турнира являются пропаганда здорового образа жизни, укрепление семейных ценностей и формирование бережного отношения к природе:
«Мы проводим Кубок Правительства Брянской области по рыбной ловле уже несколько лет и с уверенностью можем сказать, что этот праздник полюбился не только жителям региона, но и ценителям рыбалки из других городов. Каждый год расширяется география проведения турнира и возрастает его популярность. Принцип остаётся неизменным – «поймал-отпусти», в целях бережного отношения к экологии. В этом году проведение соревнований оказалось под вопросом в связи с пандемией, но, на данный момент эпидемиологическая ситуация в Брянской области позволяет провести мероприятие, безусловно, с соблюдением всех санитарных норм безопасности», - рассказал депутат.
 

Видеоотчет по мероприятию можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=rB7FN2o31q0