8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

В группе ИНТЕРСКОЛ в социальной сети ВКонтакте проходит розыгрыш мотокультиватора

Дата публикации: 16.04.2024 Фото:



В официальной группе российской торговой марки ИНТЕРСКОЛ в социальной сети ВКонтакте стартовал новый розыгрыш с очень ценным, крайне полезным и чрезвычайно нужным в любом приусадебном хозяйстве призом – бензиномоторным мотокультиватором (мотоблоком) МБ-75/7. Принять участие в мероприятии может любой человек, который ценит хороший инструмент, понимает толк в правильной садовой технике, отлично разбирается в эффективных средствах малой механизации, а главное, любит и умеет работать своими руками, создавая шедевры строительства и великолепные образцы отделочного искусства, идеальные лужайки и восхитительные сады.

Розыгрыш приурочен к грядущим майским праздникам и проводится с 15 апреля 2024 года до полудня (12:00 по московскому времени) 26 апреля 2024 года включительно. Итоги будут подведены 26 апреля в 14.00 по московскому времени в прямом эфире на глазах всех участников мероприятия их болельщиков. Приз будет доставлен за счет организатора – российской торговой марки ИНТЕРСКОЛ.

Условия участия в розыгрыше следующие.

  1. Необходимо быть подписчиком официальной группы ИНТЕРСКОЛ в социальной сети ВКонтакте.
  2. К участию допускаются лица старше 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации.
  3. Очень важное требование: нужно поставить лайк под сообщением о розыгрыше и сделать его репост на своей личной странице ВКонтакте.
  4. До подведения итогов розыгрыша и объявления его победителей страница участника должна оставаться открытой, чтобы жюри могло убедиться в соблюдении всех условий участия и требований к претендентам на приз. Российская торговая марка ИНТЕРСКОЛ желает всем удачи!
up