8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

В Самаре пройдет межрегиональная конференция партнеров ИНТЕРСКОЛ

Дата публикации: 03.04.2024 Фото:


В самарском парк-отеле «Дубрава» 4-5 апреля 2024 года состоится Поволжская межрегиональная конференция розничных и оптовых партнеров ИНТЕРСКОЛ – одно из крупнейших событий инструментального рынка, организованного ООО «КЛС-Трейд» при поддержке Ассоциации MachineStore. Мероприятие пройдет в открытом формате, т.е. участие в нем может принять любая компания, работающая на рынке электроинструмента, садовой техники и средств малой механизации, а также оказывающая там сервисные услуги. В настоящее время намерение посетить конференцию высказали и подтвердили до ста оптовых, розничных и сервисных компаний из Самарской, Оренбургской, Саратовской, Пензенской, Ульяновской областей, республик Мордовия, Башкортостан и Татарстан. Это отличная возможность узнать о новинках продукции, получить необходимую информацию из первых уст, задать интересующие вопросы непосредственно руководителям и ключевым специалистам ООО «КЛС-Трейд» (владелец торговой марки ИНТЕРСКОЛ), пообщаться с коллегами из других регионов, обменяться накопленным опытом, поделиться достигнутыми успехами, обсудить злободневные темы инструментальной отрасли и т.д.

Среди запланированных мероприятий конференции: доклад о состоянии российского рынка электроинструмента с подведением итогов 2023 года и выдачей прогноза на 2024-й; презентация Аккумуляторных Платформ ИНТЕРСКОЛ (АПИ) и новинок в этом сегменте; отчет о сервисной политике компании и принимаемых мерах по развитию сервиса как основы устойчивого положения бренда на рынке; презентация и демонстрация перспективных образцов продукции; сравнительный тест угловых шлифовальных машин ИНТЕРСКОЛ с продукцией других марок.

Участникам мероприятия представят продуктовые линейки «ИНТЕРСКОЛ Профи» (включая сетевой инструмент на бесщеточном двигателе), «ИНТЕРСКОЛ Садовая техника» и «ИНТЕРСКОЛ Оснастка» с демонстрацией образцов входящей в них продукции. Кроме того, будут организованы два Круглых стола, посвященные региональному рынку электроинструмента ПФО, а также акционным и рекламным мероприятиям, проводимым здесь российским брендом ИНТЕРСКОЛ.

Для участия в Поволжской межрегиональной конференции розничных и оптовых партнеров ИНТЕРСКОЛ требуется регистрация. Представителям сервисных, розничных и оптовых компаний проживание и питание одного сотрудника предоставляется бесплатно (в двухместном номере с подселением). Желающим следует поторопиться: количество бесплатных мест ограничено!

По всем вопросам следует обращаться к руководителю продаж на территории ПФО Васильеву Максиму Михайловичу по адресу электронной почты m.vasilev@kls-gr.ru или по телефону +7 (967) 769-47-77.

up