8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

Начинаются продажи новой модели перфоратора российского производства

Дата публикации: 13.03.2024 Фото:


В продажу поступает новая модель перфоратора ИНТЕРСКОЛ П-24/700АВС горизонтальной (продольной) компоновки с патроном SDS plus и антивибрационной системой АВС. Номинальная потребляемая мощность 720 Вт и энергия удара 2,6 Дж позволяет работать полнотелыми бурами диаметром до 24 мм по бетону и буровыми коронками диаметром до 68 мм. Предусмотрены три режима: вращательный (безударное сверление мягких материалов – древесины и ее производных, металлов, пластика, композитов и т.п.), ударно-вращательный (бурение твердых, но хрупких материалов, таких как бетон, кирпич, керамика, натуральный и искусственный камень) и ударный (режим чистого удара с заблокированным вращением шпинделя для выполнения легких отбойных операций). Также имеется режим Vario-Lock для настройки нужного углового положения насадки (зубила, долота и др.).

Новинка имеет уже известную российским пользователям и высоко оцененную ими запатентованную конструкцию типа «корпус в корпусе», обеспечивающую эффективную виброзащиту основной рукоятки. Это значительно снижает вибрационное воздействие на руки и организм человека, который может работать инструментом более продолжительное время в течение смены, не испытывая усталости и неприятных ощущений. Кроме того, многократно уменьшается вероятность возникновения профессиональных заболеваний, характерных для представителей строительно-монтажной, ремонтной и прочих подобных отраслей. Также предусмотрена предохранительная муфта, защищающая пользователя от обратного удара, а механизм – от повреждения при внезапной блокировке вращения, например, из-за заклинивания бура в отверстии.

Перфоратор П-24/700АВС обладает высокой надежностью, отличной производительностью и максимальным удобством при работе благодаря обновленной конструкции двигателя и повышенному классу механической обработки деталей основных узлов, включая компрессионно-вакуумный механизм. Щеточный реверс позволяет достичь одинаково высоких КПД и крутящего момента на двигателе при вращении в прямом и обратном направлениях. Корпус инструмента сделан из высокопрочного стеклонаполненного полиамида, промщит – из алюминиевого сплава. Шнур электропитания длиной 4 м в мягкой резиновой изоляции, не «дубеющей» при химических и термических воздействиях в условиях строительной или ремонтной площадки, позволяет работать перфоратором на достаточном удалении от электророзеток для обеспечения необходимого уровня безопасности оператора. Все вышеперечисленное делает новинку оптимальной для использования в профессиональных целях, в том числе на промышленных объектах.

Комплект поставки включает прочный пластиковый кейс с металлическими замками и дополнительную рукоятку с ограничителем глубины сверления/бурения. Перфоратор П-24/700АВС выпускается на российском заводе ИНТЕРСКОЛ, расположенном в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Ознакомиться с техническими характеристиками и особенностями новой модели можно на ее СТРАНИЦЕСТРАНИЦЕ.

up