8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

Один привод – множество возможностей! Поступила в продажу система «Интерскол» МультиМАКС, новинка 2023!!!!

Дата публикации: 22.02.2023 Фото:

Мастера во всем мире давно привыкли к электроинструменту на единой аккумуляторной платформе – удобному и выгодному решению, способствующему значительной экономии денег. Но прогресс не стоит на месте. «ИНТЕРСКОЛ» продвинулся еще дальше на пути оптимизации инструментальных расходов многочисленных поклонников нашей марки и «вынес за скобки» не только аккумуляторную батарею, но и моторный блок, представив мультимодульную инструментальную систему «МультиМАКС».

Купив всего один электропривод и, при отсутствии, необходимое количество аккумуляторов, мастера получают единую мощную и эффективную основу для целого ряда полнофункциональных, тщательно продуманных и удобных в использовании разновидностей электроинструмента! Ценовая доступность, современный уровень эргономики, точность в работе и непревзойденная универсальность – вот лишь краткий перечень достоинств инновационной мультимодульной системы «МультиМАКС»!

Основной системы «МультиМАКС» выступает надежный, долговечный, мощный и при этом компактный, экономичный и относительно легкий бесщеточный (вентильный) электродвигатель. Именно он обеспечивает эффективную бесперебойную и точную работу присоединяемых модулей-инструментов, среди которых безударная и ударная дрель, винтоверт и шуруповерт с тангенциальным ударом, перфоратор, сабельная пила, лобзик, реноватор (осциллирующий мультитул), различные шлифмашины, включая угловую, и многое другое. В настоящее время этот список насчитывает около 20 наименований и продолжает расширяться, чтобы обеспечить мастеров всем необходимым инструментом в рамках единой мультимодульной системы «МультиМАКС».

Запатентованная система модульного соединения обеспечивает надежную стыковку блоков-модулей с приводом, гарантируя полную соосность вращения и отсутствие биений на всем пути от электродвигателя до оснастки. Именно так достигаются точность сверления, аккуратность шлифовки, возможность четко следовать линиям разметки при пилении, одним словом, получать неизменно высококачественный результат при выполнении любых операций.

Частота вращения выходного вала моторного блока регулируется с помощью электронного блока управления в одном из трех диапазонов: от 0 до 12 000, от 0 до 20 000 и от 0 до 24 000 об/мин. Это позволяет точно подобрать режим работы под конкретную задачу в зависимости от модуля-инструмента, установленной оснастки, обрабатываемого материала, желаемого результата и прочих параметров. В процессе выполнения операций скорость движения можно оперативно регулировать классическим и привычным для всех способом за счет изменения усилия нажатия на курок.

Источником питания бесщеточного (вентильного) электродвигателя служат современные литий-ионные аккумуляторные батареи универсальной аккумуляторной платформы «ИНТЕРСКОЛ» АПИ или АПИ МАКС. Такое решение повышает удобство работы с мультимодульной системой «МультиМАКС», оставляя пользователю возможность выбора, например, между легкой и компактной батареей серии АПИ на 1,5 А∙ч, мощной и емкой АПИ МАКС на 10 А∙ч или их аналогами на 4 либо 5 А∙ч, выступающими своего рода золотой серединой.

В отличие от представленных на рынке универсальных инструментов с расширенными базовыми возможностями, более или менее успешно реализуемыми посредством несложных насадок и приспособлений, мультимодульная система «МультиМАКС» обеспечивает мастеров набором полнофункционального высококачественного электроинструмента. При этом по ключевым показателям и разнообразию решаемых задач он ни в чем не уступает аналогичным специализированным моделям того же класса с сопоставимыми параметрами.

Подробнее в разделе….

up