8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

«ИНТЕРСКОЛ» представляет новую ударную дрель ДУ-13/750ЭР

Дата публикации: 23.01.2019 Фото:

Российская компания «ИНТЕРСКОЛ» начинает продажи новой ударной дрели серии «Домашний мастер» - ДУ-13/750ЭР номинальной потребляемой мощностью 750 Вт.

Дрель оснащена эффективной механикой редуктора, выполненного в корпусе из алюминиевого сплава, все подшипники - качения, имеет современную эргономику (обрезиненная основная рукоятка) и дизайн. Мощный пылезащищенный двигатель, рассчитанный на работу в продолжительном режиме, с плавной регулировкой оборотов от нуля до 2800 оборотов в минуту (соответственно, количество ударов так же регулируется в диапазоне 0-44800) и электронным реверсом определяет производительность дрели и универсальность применения. Ударная дрель ДУ-13/750ЭР незаменима для проделывания отверстий в твердых и хрупких материалах, где высокая энергия удара, свойственная перфораторам, вызывает разрушение материала вокруг отверстия, что нарушает внешний вид и ухудшает несущую способность крепежа, устанавливаемого в отверстие.

Совокупность этих параметров позволяет реализовать сверление в стали отверстий с диаметром до 13 мм, в бетоне - до 16 мм и в дереве - до 30 мм при небольшом весе 1,8кг. Такой инструмент быстро найдет приверженцев как среди взыскательных мастеров-любителей, так и среди профессионалов.

Серия электроинструмента «Домашний мастер» рассчитана на интенсивное бытовое использование и периодическую эксплуатацию в профессиональных целях. Инструмент полностью отвечает предъявляемым требованиям и оправдывает все ожидания потребителей.

up