8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

Новый конкурс компании «ИНТЕРСКОЛ» в ОК, FB и Инстаграм

Дата публикации: 14.02.2019 Фото:

Новый конкурс компании «ИНТЕРСКОЛ» в ОК и FB

Чем вам нравится продукция «ИНТЕРСКОЛ»? Расскажите об этом в рамках нашего конкурса! Ответы принимаются до 10 марта включительно, в комментариях к специальным постам в «Одноклассниках» и на Facebook. В качестве иллюстрации можно приложить фотографию или видеоролик (на них должна быть продукция только нашего бренда). От каждого участника принимается не более трех вариантов ответа. Приз - аккумуляторная дрель-шуруповерт ДА-10/12М1! Победитель будет определен 13 марта.

Конкурс на самый оригинальный подарок – в нашей группе в ВК!

До 10 марта в нашей группе ВКонтакте проходит конкурс на самый оригинальный подарок, изготовленный своими руками к 23 февраля и 8 марта с использованием продукции «ИНТЕРСКОЛ». Мы ждем от каждого участника небольшой рассказ о подарке, проиллюстрированный фото или видео. Как всегда, в конкурсной работе можно демонстрировать только наш бренд. Главный приз - вертикальный трехрежимный перфоратор П-28/800ЭВ, также мы приготовили специальный приз жюри для самого активного участника. Победителя конкурса мы назовем 13 марта.

Наш конкурс в Инстаграм

День всех влюбленных с «ИНТЕРСКОЛ» можно отмечать до 10 марта включительно! Именно в этот срок мы проводим новый конкурс. Разместите в своем аккаунте в Инстаграм фото и текст, посвященные вашему любимому продукту «ИНТЕРСКОЛ», и не забудьте хэштег #любимыйинтерскол2019. Других брендов в кадре присутствовать не должно! Каждый участник может представить 1-3 варианта конкурсной работы. Итоги будут подведены 13 марта, а победитель сможет по достоинству оценить преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта ДА-10/10,8Л1, которую мы преподнесем ему в подарок!

up