8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

МП-85/700Э – уже в продаже!

Дата публикации: 15.02.2019 Фото:

Стартовали продажи электрических лобзиков МП-85/700Э производства «ИНТЕРСКОЛ».  МП-85/700Э – мощный высокопроизводительный инструмент, с помощью которого вы сможете осуществлять простую резку, выпиливать фигурные элементы, делать отверстия. Предназначен для работы по древесине и композитным материалам, металлу, керамике, поролону, картону и т. д., кроме асбестосодержащих материалов. Может быть рекомендован как для использования в быту, так и для профессионального применения.

Модель отличается повышенной мощностью – 700 Вт, которая позволяет резать древесину на глубину до 85 мм, алюминий – до 10 мм, стали – до 6 мм. Скорость регулируется в пределах 800 – 3000 ходов/мин., предусмотрены четыре режима маятникового движения, при этом уровень вибрации остается невысоким. Возможно пиление под наклоном до 45 градусов. Небольшой вес, обрезиненная рукоятка-скобка, фиксация кнопки включения в нажатом положении, бесключевой зажим для пильных полотен, увеличенный просвет адаптера пылеудаления делают этот электролобзик не только эффективным, но и комфортным в эксплуатации. Продуманная конструкция защищает двигатель от перегрева.

Обновленный дизайн электроинструмента «Домашний мастер», в котором выпущен электролобзик  МП-85/700Э, порадует покупателей ярким сочетанием зеленого и серого цветов.


 

up