8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

«ИНТЕРСКОЛ» на конференции Ассоциации «РПЭ» в Перми

Дата публикации: 23.03.2019 Фото:

В Пермском крае, под Краснокамском, в санатории «AMAKS Усть-Качка» 28 февраля - 2 марта 2019 года проходила очередная конференция Ассоциации розничных продавцов электроинструмента (РПЭ). В рамках мероприятия можно было познакомиться с продукцией ведущих российских производителей и опробовать ее на практике в демонстрационной зоне.

На презентации «ИНТЕРСКОЛ» выступил директор департамента маркетинга и рекламы Сергей Немков. Он рассказал о текущем положении и перспективах нашей компании на российском инструментальном рынке, дал краткий экскурс по ассортименту продукции, подробнее остановился на некоторых актуальных новинках, выпущенных в серии «Домашний мастер», и эксклюзивной продукции для сети магазинов «Мэшинстор».

На примере дрелей-шуруповертов ДА-14,4ЭР и ДА-18ЭР был продемонстрирован перевод продукции «ИНТЕРСКОЛ» на единую аккумуляторную платформу. Также участники конференции смогли познакомиться с наиболее популярными нашими моделями перфораторов, электролобзиков, шлифмашин и других инструментов.

Конференции РПЭ - это уникальная возможность обмена информацией между представителями магазинов, дистрибуторов, производителей, а также прямого диалога по конструктивным особенностям, сферам применения, ремонту и обслуживанию техники. «ИНТЕРСКОЛ» - постоянный и активный участник этих мероприятий, которые в 2019 году пройдут еще в 5 федеральных округах РФ.

up