8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

«ИНТЕРСКОЛ» поддержал женскую гонку на внедорожниках

Дата публикации: 27.03.2019 Фото:

Клуб владельцев «УАЗ-Патриот» 9 марта 2019 года провел традиционную «Весеннюю женскую гонку». Мероприятие было организовано на Бужаровской гоночной автотрассе в Подмосковье. Обычно там проводятся чемпионаты России по автокроссу на грузовых автомобилях, но и внедорожники тоже справились с поставленными задачами.

Соревнование открывал мастер спорта международного класса Владислав Демкин. Он является многократным чемпионом России и Европы по автокроссу и ралли-кроссу, выступает за сборную России по авто- и мотоспорту, а также за сборную ЦСКА по автоспорту. Гостям и участникам мероприятия повезло с датой: можно было отметить и Международный женский день, и Масленицу.

Помимо призов и наград, были заготовлены специальные угощения. Заснеженная трасса и солнечная погода создавали особенное весеннее настроение. Компания «ИНТЕРСКОЛ» - постоянный спонсор мероприятий Клуба. В этот раз участницы женской гонки, занявшие первые места, получили от нас в подарок электрические садовые триммеры ИНТЕРСКОЛ МКЭ-20/300.

up