8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

«ИНТЕРСКОЛ» приглашает на празднование дня рождения сети «Бигам» в Ярославле

Дата публикации: 16.04.2019 Фото:

20 апреля 2019 года Сеть центров инструмента и техники «Бигам» устраивает грандиозный праздник в честь 25-летия со дня открытия компании.

Компания «Бигам» начала свою деятельность в 1994 году и на сегодняшний день является одним из ведущих дилеров инструмента и техники в Центральном федеральном округе. В марте 2019 года состоялось открытие 22-го магазина сети центров инструмента и техники «Бигам» в г. Углич.

По случаю дня рождения компании будет организован большой праздник с демонстрацией продукции компаний-поставщиков, конкурсами, розыгрышами и призами. Компания «ИНТЕРСКОЛ» также принимает участие в этом торжестве.
Мероприятие пройдет 20 апреля 2019 года по адресу г. Ярославль, ул. Выставочная, д. 12 с 12:00 до 19:00 часов.

В программе праздника:

  • Розыгрыш мощного квадроцикла;
  • Демонстрация продукции ведущих производителей инструмента и техники;
  • Увлекательные конкурсы;
  • Профессиональные консультации представителей компаний-производителей инструмента.

«ИНТЕРСКОЛ» в рамках мероприятия проводит демонстрацию инструмента и техники собственного бренда. На дне рождения «Бигам» вы сможете познакомиться с новой продукцией, получить профессиональную консультацию по подбору и использованию, протестировать технику самостоятельно, поучаствовать в мастер-классах и пообщаться с официальным представителем нашего бренда, а также приобрести нужный инструмент или технику по выгодным ценам. Приходите, будет интересно!

Обращаем Ваше внимание, что только 20 апреля  во всех центрах продаж и интернет-магазине «Бигам» будет действовать скидка -20% на все товары. Каждый покупатель получит подарок от поставщиков известных брендов. Отличный шанс для выгодных покупок!

Приглашаем поучаствовать в этом ярком событии!

Ждем Вас 20 апреля (суббота) в Ярославле на территории ТЦ «Бигам» на ул. Выставочная, 12.

up