8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

Весенние конкурсы от «ИНТЕРСКОЛ»

Дата публикации: 24.04.2019 Фото:

Компания «ИНТЕРСКОЛ» в честь открытия дачного сезона снова запускает конкурсы в соцсетях! Вливайтесь в число наших подписчиков, выбирайте самые интересные задания, проявляйте творческую смекалку! В этот раз, прислав работу до 31 мая 2019 года, вы сможете выиграть дрель для своего арсенала инструментов, а также специальные призы! Подведение итогов – 5 июня 2019 года.

На нашей официальной странице в Instagram – конкурс фотографий садовой техники производства «ИНТЕРСКОЛ». Отличный повод запечатлеть себя на память с вашей любимой газонокосилкой, триммером, кусторезом или бензопилой! Эффектное фото можно сделать и с мойкой высокого давления! Просто выложите в открытый доступ в своем аккаунте фотографию и небольшой рассказ с хэштегом #садовкаинтерскол. От каждого участника принимается до трех конкурсных работ. Победителю мы подарим безударную дрель Д-10/350ЭР!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook и Одноклассники! Это еще один ваш шанс получить в подарок безударную дрель Д-10/350ЭР! Станьте участником конкурса, закончив предложение «Я выбираю садовую технику ИНТЕРСКОЛ…». Вам потребуется лайкнуть пост о конкурсе, сделать его репост и оставить свой вариант ответа в комментариях (можно предложить до трех вариантов).

Масса возможностей открывается и на странице «ИНТЕРСКОЛ» Вконтакте! В рамках нового конкурса мы предлагаем вам рассказать о применении нашей продукции в загородных условиях – на даче или в приусадебном хозяйстве. Принимаются фото и видео, плюс небольшой сопроводительный рассказ. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо быть участником сообщества «ИНТЕРСКОЛ» Вконтакте. Просто поставьте лайк и перепостите к себе на страницу объявление о конкурсе, а в комментариях к нашему посту опубликуйте свою конкурсную работу (можно целых три, если захотите!). Главный приз этого конкурса – ударная дрель ДУ-13/650ЭР! Если ваша работа вызовет яркую реакцию подписчиков группы, есть шанс выиграть приз зрительских симпатий! Кроме того, мы приготовили спецприз от жюри – самому достойному и активному участнику! Проявите себя в конкурсных работах и комментариях, награды ждут своих героев!

Безударная дрель Д-10/350ЭР – настоящий хит нашего ассортимента: компактная, легкая, комфортная в применении, с гарантией два года! Отсутствие осевых и радиальных люфтов и обороты, адаптированные под сверление отверстий малого и среднего диаметров позволят быстро выполнить работы, требующие максимальной аккуратности.

Ударная дрель ДУ-13/650ЭР может быть использована как для общестроительных работ, так и для работы с хрупкими материалами. Интуитивно понятный переключатель режимов работы позволяет легко и быстро переключать дрель из ударного в безударный режимы и наоборот, а регулятор оборотов пригодится для аккуратного засверливания или для работы со сложными материалами

Учитывайте, что условия конкурсов могут незначительно меняться, следите за обновлениями! Все репосты должны быть сделаны в открытом доступе! Также имейте в виду, что мы отправляем призы только по территории РФ. На фото и видео должны быть инструменты и оборудование только нашего бренда.

Мы надеемся, что участие в конкурсах «ИНТЕРСКОЛ» сделает вашу работу на свежем воздухе еще продуктивнее, веселее и интереснее! С нетерпением ждем ваших конкурсных работ!

up