8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

«ИНТЕРСКОЛ» на конференции Ассоциации «РПЭ» во Владивостоке

Дата публикации: 27.04.2019 Фото:

Ассоциация розничных продавцов электроинструмента (РПЭ) продолжает серию своих конференций в регионах России. Очередное мероприятие прошло во Владивостоке 4-6 апреля 2019 года. На нем ведущие производители традиционно представили свои самые актуальные предложения и рассказали о текущей ситуации на инструментальном российском рынке.

От компании «ИНТЕРСКОЛ» на мероприятии выступал руководитель департамента маркетинга и рекламы Сергей Немков. Он рассказал об основных тенденциях рынка, о положении компании на нем, об обновлении нашего ассортимента, отметил ряд актуальных новинок серии «Домашний мастер» и модели, которые выпускаются нашей компанией специально для сети магазинов «Мэшинстор». Также он рассказал о дальнейших планах производства.

В демонстрационной зоне участники конференции смогли увидеть в действии наши новые сетевые дрели и перфораторы, электрические лобзики, рубанки и многое другое. Также Сергей Немков рассказал про единую аккумуляторную платформу, на которую «ИНТЕРСКОЛ» сейчас переводит свою продукцию. В качестве примера были взяты дрели-шуруповерты моделей ДА-14,4ЭР и ДА-18ЭР.

up