8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

«ИНТЕРСКОЛ» представил свою продукцию на Юге России

Дата публикации: 14.05.2019 Фото:

С 28 по 30 марта в г. Керчь, в санатории «Москва-Крым» проходила конференция ООО «Электрокомплект». Мероприятие было посвящено рынку электроинструмента, оснастки и бензотехники Южного федерального округа. В рамках презентации «ИНТЕРСКОЛ» директор департамента маркетинга и рекламы Сергей Немков рассказывал о новинках ассортимента, текущей деятельности компании и дальнейших перспективах.

В числе прочего он наглядно продемонстрировал, как наша продукция переводится на единую аккумуляторную платформу. Для примера были взяты дрели-шуруповерты моделей ДА-14,4ЭР и ДА-18ЭР. Также участникам конференции были представлены новые перфораторы, электрические лобзики, шлифовальные машины и другие наиболее востребованные инструменты производства «ИНТЕРСКОЛ» для профессионального и бытового применения.

ООО «Электрокомплект» - сертифицированный дилер компании "ИНТЕРСКОЛ". В своей деятельности специализируется на комплексных поставках инструмента и оборудования для строительных, промышленных и сельскохозяйственных организаций, торговых компаний, предприятий ЖКХ.