8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

Компания «ИНТЕРСКОЛ» поздравила торговую сеть «Бигам»

Дата публикации: 16.05.2019 Фото:

В Ярославле 20 апреля торжественно отметила свое 25-летие Сеть центров инструмента и техники «Бигам». Праздничные мероприятия проходили в ТЦ «Бигам» на Выставочной, 12. В программу вошли презентации электроинструмента и садовой техники ведущих производителей, а также увлекательные конкурсы с ценными призами.

Компанию «ИНТЕРСКОЛ» представлял специалист по продвижению В2В Николай Колесников, который провел два конкурса в рамках праздника. Первым был «Силовой конкурс»: требовалось поднять отбойный молоток М-25/1500В одной рукой. Чтобы вдохновить участников, мы учредили три главных приза из ассортимента нашей продукции. Победители получили перфоратор П-28/800ЭВ, аккумуляторную отвертку ОА-3,6Ф и наборы оснастки. За смелость и волю к победе были предусмотрены поощрительные призы.

Этот конкурс был по времени недолгим, а вот в конкурсе на глазомер можно было поучаствовать в течение всего дня. Требовалось засверлить шуруп как можно более точно от метки. За лучшие результаты мы вручили электрокосы «ИНТЕРСКОЛ» МКЭ-25/370Н, аккумуляторные отвёртки ОА-3,6Ф и другие ценные призы.

Также посетителям праздника, сделавшим покупки на 2000 рублей и больше, вручались подарки.

up