8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

«ИНТЕРСКОЛ» вручил призы рыболовам

Дата публикации: 04.06.2019 Фото:

Компания «ИНТЕРСКОЛ» выступила партнером Кубка Правительства Брянской области по рыболовному спорту, который проходил 11 мая 2019 года. Эти соревнования уже стали традиционными. Инициатива их проведения исходила от депутата Государственной Думы Николая Валуева, который является первым заместителем председателя Комитета по вопросам экологии и охране окружающей среды.

В этот раз мероприятие на Стодольском озере в Клинцах собрало более 100 участников из ближайших российских регионов и Беларуси. Территориально было выделено два сектора – любительский и профессиональный. Жюри оценивало профессионалов по весу пойманной рыбы, а любителей – по ее количеству. В призовой фонд вошли шесть аккумуляторных дрелей-шуруповертов слайдерного типа ДА-18ЭР производства «ИНТЕРСКОЛ».

Перед началом турнира Николай Валуев подчеркнул, что рыбная ловля – это способ общения с природой, призванный сберечь экологию. Поэтому после подведения итогов вся рыба была выпущена обратно в озеро. Это соответствует современным принципам спортивного рыболовства. Помимо рыбной ловли, для гостей и участников мероприятия были организованы полевая кухня с ухой и кашей, концертная программа, а также детские мини-соревнования по воркауту (уличной гимнастике).

up