8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

Представляем ударную дрель ДУ-13/580ЭР

Дата публикации: 11.06.2019 Фото:

Профессиональная ударная дрель ДУ-13/580ЭР производства «ИНТЕРСКОЛ» отличается высокой производительностью в сочетании с надежностью и умеренной ценой. Дрель позволяет просверливать отверстия в стали и бетоне диаметром до 13 мм, в древесине – до 30 мм.

Современный двигатель с продолжительным режимом работы, отличная эргономика, компактность и небольшой вес этой модели делают даже длительную работу комфортной и не утомительной. Такие инструменты нравятся и тем, кто берет их в руки раз в год, и тем, кто работает ими каждый день. Частота вращения идеально подходит для работы сверлами средних диаметров, для точного засверливания есть функция регулировки скорости.

Дрель также комплектуется ограничителем глубины сверления. Во время продолжительных работ можно нажать кнопку включения и зафиксировать ее. Переход от сверления к ударно-вращательному режиму производится с помощью переключателя с интуитивно понятной логикой работы. Частота вращения 0-2800 об./мин., частота ударов – 0-44000 уд./мин. Оснастка надежно крепится в ключевом патроне, для ключа предусмотрено специальное крепление на проводе, чтобы он не терялся.