8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

«ИНТЕРСКОЛ» приглашает: Кубок Телеканала «Охотник и рыболов»

Дата публикации: 25.06.2019 Фото:

6 июля 2019 года на Сиверском озере (г. Кириллов, Вологодская область), пройдет яркий фестиваль – Кубок телеканала «Охотник и рыболов». Он будет интересен не только заядлым взрослым рыбакам, но и маленьким рыболовам, а также всем, кто любит семейный отдых у воды.

Гостей и участников фестиваля ждут:

  • конкурсы на лучшую уху и шулюм (мясной суп);
  • катания на вездеходах и моторных лодках;
  • стрельба в тире из луков и арбалетов;
  • мастер-классы по чеканке памятных монет, «спонтанному спиннингу» от телеведущего В. Солопова, тренировке хищных птиц, охотничьей кулинарии;
  • детский рыболовный турнир;
  • игры и викторины для детей с призами от телеканала «Рыжий»;
  • музыкальная концертная программа;
  • тематическое караоке с песнями об охоте и рыбалке.

И конечно, главным событием станет захватывающий рыболовный турнир, на который съедутся команды и участники со всей России. В призовой фонд входят модели садовой техники производства российской компании «ИНТЕРСКОЛ»:

Турнир проводится по трем дисциплинам, для каждой будет выделена своя площадка:

  • Донная удочка. На Сиверском озере, рядом с Кирилло-Белозерским монастырем. Количество участников ограничено, спешите зарегистрироваться.
  • Поплавочная удочка. На берегу Кузьминского канала, куда будет организован трансфер от общей регистрационной площадки.
  • Спиннинг с лодки. В акватории Сиверского озера. Для команд из двух человек.

Для участия в турнире потребуется внести регистрационный взнос в размере 100-300 рублей в зависимости от дисциплины. Зарегистрироваться можно на сайте телеканала «Охотник и рыболов».

В Сиверском озере можно поймать налима, леща, щуку, окуня, так что рыбалка обещает быть увлекательной! Не забывайте, однако, что мероприятие является спортивным, поэтому будет действовать принцип «поймал – отпусти!»

«Кубок телеканала Охотник и рыболов» признан лучшим мероприятием по версии премии Russian Event Awords. Его организуют уже 8 лет подряд, в зимнее и летнее время. В Вологодской области он пройдет второй раз, при поддержке Администрации региона, Комитета по туризму и Комитета по культуре. В этом году на летней площадке фестиваля ожидается 5 000 гостей и 300 участников рыболовного турнира для взрослых рыбаков.

Также обратите внимание на детский рыболовный турнир, в котором пройдут соревнования по трем возрастным группам: 3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет. Удочки и снасти предоставляются организаторами, участие бесплатное, требуется только зарегистрироваться.

Кубок Телеканала «Охотник и рыболов» - это отличная возможность провести выходной на воздухе всей семьей, получить полезные навыки, побороться за ценные призы. Компания «ИНТЕРСКОЛ» является партнером фестиваля и приглашает всех желающих посетить это яркое мероприятие. 

Место встречи – Вологодская область, город Кириллов, Сиверское озеро, Центральный пляж! Вход для гостей фестиваля свободный. Интерактивные площадки начнут работать с 10-00, официальное открытие фестиваля состоится в 11-00, с полным расписанием можно ознакомиться здесь. Телефон горячей линии +7 911 000-33-58

up