8 800 333-03-30

Звонок бесплатный

«ИНТЕРСКОЛ» поздравил Клуб «УАЗ Патриот» с днем рождения

Дата публикации: 26.08.2019 Фото:

17 августа 2019 года состоялся праздник по случаю дня рождения Клуба «УАЗ Патриот». Каждый год это мероприятие собирает любителей езды на внедорожниках, многие приезжают целыми семьями. В этот раз местом сбора стала подмосковная деревня Бужарово.

В программу вошли соревнования двадцати внедорожников в категориях «спринт» и «слепое» вождение. По знаменитой Бужаровской трассе желающим разрешалось проехать и вне зачета, по окончании соревнований.

Помимо заездов, свои силы можно было попробовать в конкурсах и викторинах, первенстве по полевому мини-волейболу. Для детей были организованы развивающие игры. Всем гостям праздника в качестве приятного бонуса предоставилась возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Церемонию награждения назначили на вечернее время, после нее была устроена дискотека, а завершилась программа праздничным салютом.

Компания «ИНТЕРСКОЛ» в качестве партнера мероприятия предоставила для призового фонда новинки своей продукции - кусторез КБ-25/43В и компактную мойку высокого давления АМ-140/1700.

up