Горячая линия
8 (800) 333-03-30

Авторизованные сервисные центры «ИНТЕРСКОЛ»

На данной странице можно ознакомиться со списком авторизированных сервисных центров на территории России (в Москве, Московской области и других регионах), выполняющих гарантийный или постгарантийный ремонт электроинструмента и средств малой механизации «ИНТЕРСКОЛ». Перечисленные организации оказывают квалифицированную и профессиональную помощь по ремонту, техническому обслуживанию и настройке оборудования, выпущенного под российской торговой маркой «ИНТЕРСКОЛ».

В сервисных центрах работают квалифицированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие все необходимое оборудование для ремонта и обслуживания продукции компании «ИНТЕРСКОЛ».

Помимо основных услуг, авторизованные сервисные центры компании выполняют:

  • замену расходных материалов;
  • настройку инструмента;
  • продажу запчастей.

Опытные мастера авторизованных сервисных центров, обслуживающих изделия российской торговой марки «ИНТЕРСКОЛ», могут выполнять ремонты любой сложности с применением современного диагностического и прочего оборудования. При ремонте используются только оригинальные запчасти.

п/п Область / край, республика город Наименование сервиса Адрес ТЕЛЕФОН    
1 Алтайский край Барнаул ООО "ЮМА" 656010, ул. 1-я Западная, дом № 50 (962) 814-60-44    
2 Алтайский край Барнаул ИП Куракин Михаил Николаевич 656031, ул. Челюскинцев, дом 117/1
(приёмн. пункт АБК-Инструмент-НСК)
(3852) 50-52-35    
3 Алтайский край Барнаул ИП Скорых Нина Прокопьевна 656043, Социалистический пр-кт, дом № 22 (3852) 69-07-33; 65-81-02    
4 Алтайский край Барнаул ИП Еньшин Николай Егорович 656049, ул. Чкалова, дом № 228 н (3852) 256-756; 39-88-81; 229-492; 69-19-72    
5 Алтайский край Бийск ООО «Алтайский промышленный центр» 659332, ул. Социалистическая, дом № 25/3 (3854) 44-27-47; 44-27-48    
6 Алтайский край Рубцовск ИП Шепитько Елена Николаевна 658200, ул. Комсомольская, дом № 247, ТЦ "АЛТАЙ" (923) 712-96-44, (929) 398-89-94    
7 Алтайский край Рубцовск ИП Гнусарьков Валерий Георгиевич 658200, ул. Крупской, дом № 202 (38557) 4-37-40    
8 Алтайский край Рубцовск ИП Шамардин Никита Владимирович 658210, ул. Сельмашская, дом № 2 А (906) 942-12-84    
9 Амурская область Благовещенск ИП Садовой Дмитрий Александрович 675014, ул. Кольцевая, дом № 34, м-н АмурИнструментЦентр (4162) 56-31-31    
10 Архангельская область Архангельск ИП Позднякова Людмила Николаевна 163045, пр. Обводный канал, дом № 145 (8182) 242-070    
11 Архангельская область Архангельск ООО "Архлес-сервис" 163071, ул. Тимме, дом № 23 (8182) 65-27-05    
12 Архангельская область Вельск ИП Илатовский Сергей Петрович 143011, ул. Ломоносова, дом № 21 (81836) 6-38-38    
13 Архангельская область Вельск ИП Соболев Владимир Иванович 165150, ул. 1 Мая, дом № 6 (81836) 6-10-15, (921) 078-57-39    
14 Архангельская область Каргополь ИП Глущевский Денис Николаевич 164110, ул. Ошевенская, дом № 1 (81841) 2-17-28, (921) 485-28-52, 474-70-88    
15 Астраханская область Астрахань ООО "АТРП" 414021, ул. Набережная реки Царева, д. 31 (927) 580-82-51, (967) 338-19-95    
16 Астраханская область Астрахань ООО "БензоЭлектроКомплект" 414041, ул. Рыбинская, дом № 19Б, лит Г (960) 858-63-07, (8512) 29-88-44    
17 Астраханская область Астрахань ИП Трофимов Андрей Павлович 414044, ул. Алексеева, дом № 49Д (8512) 38-00-88    
18 Белгородская область Белгород ИП Шабанова Елена Юрьевна 308007, ул. Гагарина, дом № 6А (4722) 34-59-60    
19 Брянская область Брянск ИП Брылев Дмитрий Александрович 241007, ул. Дуки, дом № 41 (приёмн. пункт) (4832) 302-220    
20 Брянская область Брянск ИП Тимошкин Сергей Николаевич 241010, ул. Флотская, дом № 99 А (4832) 31-12-12, доб. 100, 200    
21 Брянская область Брянск ООО "Электротехцентр" 241013, Металлистов пер, дом № 4 А (4832) 57-18-76    
22 Брянская область Брянск ИП Брылев Дмитрий Александрович 241020, Московский пр-кт, дом № 42А (приёмн. пункт) (4832) 311-220    
23 Брянская область Брянск ИП Сёмин Андрей Иванович 241035, ул. 3-го Интернационала, дом № 2, "Ремонт Электроинструмента" (4832) 588-123    
24 Брянская область Брянск ИП Голубов Виталий Григорьевич 241035, ул. Бурова, дом № 14 (4832) 31-01-33    
25 Брянская область Брянск ИП Брылев Дмитрий Александрович 241035, ул. Ульянова, дом № 36, (Интехсервис) (4832) 30-11-55    
26 Брянская область Брянск ИП Брылев Дмитрий Александрович 241035, ул. Ульянова, дом № 76 (приёмн. пункт) (4832) 302-203    
27 Брянская область Клинцы ИП Брылев Дмитрий Александрович 243140, ул. Октябрьская, дом № 5 (приёмн. пункт) (4832) 302-209    
28 Брянская область Новозыбков ИП Брылев Дмитрий Александрович 243020, ул. Коммунистическая, дом № 29 (приёмн. пункт) (4832) 303-220    
29 Владимирская область Владимир ИП Бибарсов Дмитрий Анатольевич 600015, Проспект Ленина, дом № 42 (левый торец здания, цокольный этаж, часы работы ПН-ПТ с 10-00 до 18-00, СБ-ВС - выходной) (4922) 42-41-44; (904) 958-86-55    
30 Владимирская область Владимир ИП Шуралева Надежда Ивановна 600020, ул. Большая Нижегородская, дом № 75А (4922) 42-02-21    
31 Владимирская область Владимир ООО "Сатурн-Техно" 600022, Ленина пр-кт, дом № 42 (4922) 54-56-63    
32 Владимирская область Владимир ООО "Инструментальный мир" 600035, ул. Куйбышева, дом № 4
Режим работы: ПН-ПТ: с 8-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00
(4922) 47-41-69, 47-2-72    
33 Владимирская область Вязники ООО "Инструментальный мир" 601445, ул. Заготзерно, дом № 7 (приёмн. пункт)
Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 15-00)
(915) 790-08-11    
34 Владимирская область Вязники ООО "Инструментальный мир" 601441, Соборная пл., дом № 26 (приёмн. пункт)
Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 15-00)
(49233) 2-65-64    
35 Владимирская область Гусь-Хрустальный ООО "Инструментальный мир" 601501, ул. Чапаева, дом № 10 (приёмн. пункт)
Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00)
(958) 100-83-56    
36 Владимирская область Ковров ИП Нестеров Сергей Анатольевич 601915, ул. Блинова, дом № 77 (920) 621-04-00    
37 Владимирская область Ковров ООО "Инструментальный мир" 601916, ул. Летняя, дом № 24
Режим работы: ПН-ПТ: с 8-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00
(49232) 4-58-66; 6-08-36    
38 Владимирская область Ковров ООО "Инструментальный мир" 601901, пр-кт Мира, дом № 4 (приёмн. пункт)
Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00)
(49232) 6-18-84    
39 Владимирская область Кольчугино ООО "Инструментальный мир" 601901, ул. Добровольского, дом № 42 (приёмн. пункт)
Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00)
(958) 100-83-65    
40 Владимирская область Муром ООО "Инструментальный мир" 601901, Владимирское ш., дом № 12 (приёмн. пункт)
Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 18-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00)
(49234) 2-63-41    
41 Волгоградская область Волгоград ИП Синицкий Виктор Викторович 400006, ул. Борьбы, д. 5 (903) 375-14-56, (906) 169-80-36    
42 Волгоградская область Камышин ООО "ТЕХНОТОРГ" 403876, ул. Базарова, дом № 160/1 (906) 400-00-29, (84457) 5-32-08    
43 Вологодская область Вологда ООО "Домострой" 160009, ул. Челюскинцев, дом № 47 (8172) 215-888    
44 Вологодская область Вологда ООО "ИнструментСервис плюс" 160013, ул. Можайского, дом № 44 (8172) 74-30-63    
45 Вологодская область Вологда ИП Колесов Александр Викторович 160014, ул. Саммера, дом № 23 (817) 258-23-08    
46 Вологодская область Череповец ИП Кухаренко Александр Иванович 162609, ул. Любецкая, дом № 2, маг-н "Техномолл" (8202) 201-964, 52-48-82    
47 Вологодская область Череповец ООО "МОТОПАРК" 162612, ул. Гоголя, дом № 6, помещение 2 (8202) 24-12-59, (921) 254-93-39    
48 Вологодская область Череповец ИП Исупов Анатолий Александрович 162614, ул. Вологодская, дом 50А (8202) 202-102    
49 Воронежская область Воронеж ИП Солощенко Валерий Петрович 394033, ул. Землячки, дом № 19, оф. 183 (473) 202-6-777    
50 Воронежская область Воронеж ИП Подоляко Вячеслав Анатольевич 394088, ул. Антонова-Овсеенко, дом № 23 А, маг-н "Для Вас" (473) 264-66-66, 264-70-00    
51 Воронежская область Поворино ИП Сластникова Татьяна Алексеевна 397350, ул. Советская, дом 101. (м-н Мираж) (909) 212-40-16    
52 Ивановская область Иваново ИП Грушина Марина Евгеньевна 153000, ул. Красногвардейская, дом № 33 (4932) 41-66-77, 49-02-39    
53 Ивановская область Иваново ООО "Инструментальный мир" Осуществляется курьерская доставка по городу, забор инструмента для отправки в сервисный центр и работа с организациями
ПН-ВС: с 10-00 до 21-00
(915) 844-95-25    
54 Ивановская область Шуя ООО "Инструментальный мир" 155900, Комсомольская пл., дом № 1 (приёмн. пункт)
Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 19-00, СБ-ВС: с 9-00 до 17-00)
(49351) 4-26-06    
55 Иркутская область Ангарск ИП Чиркин Вячеслав Сергеевич 665825, ул. Чайковского, дом № 48, оф. 86 (3955) 56-76-03; (924) 540-12-31    
56 Иркутская область Братск ИП Туров Алексей Леонидович 665708, ул. Южная, дом № 18А, каб. 112 (3953) 45-55-28, (904) 122-51-68    
57 Иркутская область Братск ООО "Техно Сервис" 665708, ул. Южная, дом № 39Б (3953) 45-01-10    
58 Иркутская область Зима ИП Холодилин Николай Михайлович 665351, ул. Воробьева, дом № 20 (952) 610-16-81    
59 Иркутская область Иркутск ИП Паздникова Людмила Игоревна  664075, ул. Байкальская дом № 239, корп. 7 (3952) 22-60-29    
60 Иркутская область Тайшет ООО "СервисПрофТехника" 665010, ул. Кирова, дом № 27 (39563) 2-39-90; 2-44-18; (904) 11-61-000    
61 Кабардино-Балкарская Республика Нальчик ИП Маклаков Назар Алексеевич 360004, ул. Ахохова , дом № 190 (928) 083-55-53    
62 Кабардино-Балкарская Республика Нальчик ИП Рассолов Сергей Александрович 360024, ул. А.А.Кадырова, дом № 8 (960) 422-38-81    
63 Калининградская область Гусев ООО "Техэлектроцентр" 238050, ул. Сержанта Утегенова, дом № 26 (921) 107-64-20    
64 Калининградская область Калининград ИП Онищенко Владимир Анатольевич 236029, ул. Горького, дом № 107 (911) 472-80-51    
65 Калининградская область Калининград ИП Мирзабеков Мирзабек Багаутдинович 236029, ул. Первомайская, дом № 17 (909) 783-54-41    
66 Калининградская область Калининград ООО "Инстрой" 236008, ул. А.Невского, дом № 137, маг-н. "Мир Инструмента" (4012) 36-52-10    
67 Калужская область Калуга ИП Фомина Светлана Владимировна 248003, ул. Тульская, дом № 189, строение 2 (900) 574-78-88    
68 Калужская область Калуга ООО " ИНЖАНТ" 248021, ул. Глаголева, дом № 19 (4842) 55-50-22    
69 Калужская область Калуга ИП Амиров Марат Магомедович 248021, ул. Московская, дом № 84 (4842) 79-05-39, 92-20-35    
70 Калужская область Киров ИП Гусев Игорь Станиславович 249440, Базарный пер, дом № 2 (910) 606-10-88    
71 Калужская область Обнинск ИП Гун Артем Владимирович 249032, Киевское шоссе, дом № 33 (48458) 3-05-19, (909) 251-70-09, (960) 521-16-68    
72 Калужская область Обнинск ООО "ГЕАЦИНТ" 249034, ул. Гагарина, дом № 47, оф. 3 (910) 913-47-47    
73 Карачаево-Черкесская Республика Черкесск ИП Кущев Евгений Александрович 369009, ул. Гутякулова, дом № 13 Д (988) 918-15-87    
74 Кемеровская область Кемерово ООО "Лидер" 650024, ул. Базовая, дом № 6 (902) 983-07-90    
75 Кемеровская область Кемерово ИП Куракин Михаил Николаевич 650040, ул. Юрия Двужильного, дом № 7, к. 2, стр. 1 (3842) 90-14-00    
76 Кемеровская область Кемерово ООО "ЭлектроСервис" 650070, ул. Тухачевского, дом № 40 (3842) 76-74-97; 900-117; 76-74-93    
77 Кемеровская область Новокузнецк ИП Захарова Татьяна Николаевна 654029, ул. Вокзальная (Куйбышевский р-н), дом № 24 (923) 623-60-02    
78 Кемеровская область Прокопьевск ООО "Сервис" 653024, ул. Ноградская, дом № 48, (ремонт только ЭЛЕКТРОИНСТРМЕНТА) (3846) 69-55-77    
79 Кировская область Киров ООО "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОЛИМП" 610004, ул. Ленина, дом № 20 (8332) 64-45-74, 35-43-63    
80 Кировская область Киров ИП Деришев Илья Анатольевич 610035, ул. Калинина, дом № 38 (8332) 22-01-16, 22-01-15, (922) 661-29-97    
81 Костромская область Кострома ИП Молодкин Владимир Леонидович 156003, ул. Коммунаров, дом № 5 (4942) 300-107    
82 Костромская область Кострома ИП Ржаницын Иван Александрович 156008, ул. Смирнова Юрия, дом № 28а, корп. 3, (ЦЕНТРСЕРВИС) (4942) 302-109    
83 Краснодарский край Анапа ИП Долганов Максим Васильевич 353440, ул. Заводская, д. № 28Б (918) 261-54-10    
84 Краснодарский край Анапа ИП Долганов Максим Васильевич 353454, ул. Промышленная, дом № 11 (918) 295-82-19    
85 Краснодарский край Брюховецкая ст. Кравченко Андрей Сергеевич ИП 352750, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Кирова, д. 187Б (965) 465-98-48    
86 Краснодарский край Брюховецкая ст. ИП Фиткевич Евгений Владимирович 352753, ул. Кирова, дом № 267/1 (905) 404-99-77    
87 Краснодарский край Белореченск ИП Солопов Олег Анатольевич 352630, пер. Космонавтов, дом № 39 (86155) 2-24-26, (918) 951-75-05    
88 Краснодарский край Ейск ИП Лепешкин Константин Витальевич 353680, ул. Герцена, дом № 2 Д (906) 431-06-16    
89 Краснодарский край Краснодар ИП Ларионова Елена Ивановна 350000, ул. им Кирова, дом № 107 (861) 259-70-76    
90 Краснодарский край Краснодар ООО "ГЛАВМАСТЕР" 350012, отделение N2 АФ Солнечная тер, дом № 9/5 (861) 212-66-18    
91 Краснодарский край Краснодар ООО "Электрокомплект" 350018, ул. Текстильная, дом № 30 (861) 200-71-18    
92 Краснодарский край Краснодар ООО ТПК «ЮМКОМ» 350028, ул. Восточно-Кругликовская, дом 22, офис 30 (861) 234-49-10    
93 Краснодарский край Краснодар ИП Бондаренко Юрий Владимирович 350038, им Ломоносова проезд, дом № 20 (861) 275-86-61, (964) 892-18-19    
94 Краснодарский край Краснодар ИП Осипян Виктор Навасартович 350059, ул. Уральская, д. 87/1, стр. 2 (861) 212-8-121    
95 Краснодарский край Краснодар ИП Конарева Екатерина Сергеевна 350059, ул. Уральская, дом № 126А (918) 358-62-35    
96 Краснодарский край Краснодар ИП Бондаренко Юрий Владимирович 350059, ул. Уральская, дом № 83А (861) 210-13-77, (905) 495-83-38    
97 Краснодарский край Краснодар ООО "ИнструментПрофСнаб" 350075, ул. Днепровская, дом № 1, Литер, помещение 21,22 (861) 231-29-48    
98 Краснодарский край Краснодар ИП Демидов Михаил Владимирович 350089, ул. Новороссийская, д. 7/1 (861) 219-59-19    
99 Краснодарский край Краснодар ИП Обухова Марина Сергеевна 353217, Динской р-н, Южный п, ул. Северная, дом № 8 А (903) 454-95-90    
100 Краснодарский край Новороссийск ИП Сафонкин Александр Владимирович 353900, ул. Волгоградская, д. 99 (967) 930-73-33, (800) 100-58-26 доб. 1019    
101 Краснодарский край Темрюк ИП Перхун Александр Викторович 353507, ул. Декабристов, дом № 32 (86148) 4-18-63, 4-23-21    
102 Краснодарский край Туапсе ИП Гвилава Вахтанг Бежанович 352800, ул. Армавирская, дом № 8Б (918) 600-32-42    
103 Красноярский край Ачинск ИП Кириллов Александр Феодосиевич 662150, ул. Байкал ш, дом № 3 (953) 582-28-22    
104 Красноярский край Канск ИП Гребнев Леонид Юрьевич 663614, 2-й Северный мкр, дом № 16, кв. 84 (913) 512-18-50    
105 Красноярский край Красноярск ООО "Инструмстрой" 660028, ул. Телевизорная, дом № 7 А, строение 5, помещ. 107 (391) 218-11-96    
106 Красноярский край Красноярск ООО "Инструмент Сервис" 660121, ул. Парашютная, дом № 15 (800) 775-27-28    
107 Красноярский край Минусинск ИП Голубчиков Геннадий Юрьевич 662602, ул. Скворцовская, дом № 6 (391) 322-07-13    
108 Курганская область Курган ООО "УРАЛТЕХСЕРВИС" 640007, ул. Некрасова, дом № 53, корпус 2 (912) 977-42-05    
109 Курганская область Курган ИП Кокорин Иван Сергеевич 640014, Машиностроителей пр-кт, дом № 23/3 (3522) 64-00-99    
110 Курганская область Курган ООО "АСЦИ" 640022, ул. М.Горького, дом № 238 (3522) 64-01-79; (919) 577-19-49; 597-11-03    
111 Курганская область Шадринск ИП Важенин Вячеслав Александрович 641884, ул. Свердлова, дом № 107, Сервисный центр НОРД (35253) 3-53-32; (912) 573-63-41; (951) 276-37-56; (912) 570-68-55    
112 Курская область Железногорск ООО "ТД Арсенал" 307178, ул. Димитрова ул, дом № 26 (47148) 77-197    
113 Курская область Курск ООО "Дядько" 305001, ул. Александра Невского, дом № 13В/2 (904) 520-87-27    
114 Курская область Курск ИП Елецкий Юрий Валерьянович 305019, ул .Малых, дом № 44Б (4712) 39-40-45    
115 Курская область Курск ИП Матвеенко Вера Викторовна 305023, Литовский 2-й пер, дом № 10 (4712) 200-028, 200-029, 36-04-53, (4712) 35-49-97    
116 Ленинградская область Санкт-Петербург ООО "Инструмент Сервис" 192148, ул. Ткачей, дом № 15 пом. 2Н (812) 560-65-80, (995) 996-42-88    
117 Ленинградская область Санкт-Петербург ООО "КЛС-Трейд" (только гарантийный ремонт) 192236, ул. Белы Куна, д. 30, литера А, бизнес-центр Софийская площадь (985) 388-69-20
(только гарантийный ремонт)
   
118 Ленинградская область Санкт-Петербург ИП Хрущев Юрий Валерьевич 198095, ул. Маршала Говорова, дом № 37 (812) 386-75-34    
119 Ленинградская область Санкт-Петербург ООО "Спектр Сервис" 198261, ул. Генерала Симоняка, д. 9 (911) 149-15-15    
120 Липецкая область Липецк ООО "Арсенал" 398007, ул. Студеновская, дом № 126 (4742) 569-200, 569-300    
121 Московская область Долгопрудный ИП Шалпегин Алексей Юрьевич 141704, ул. Октябрьская, д. 22, корп. 4 (495) 122-01-60    
122 Московская область Домодедово ИП Назаров Григорий Севанович 142002, ул. Текстильщиков, дом № 2Г  (495) 781-35-11    
123 Московская область Коломна ИП Федорова Наталия Васильевна 140406, ул. Октябрьской революции, дом 387А, пав. 2-3 +7 (985) 253-67-26, (926) 577-40-78    
124 Московская область Королев ИП Кривоносов Алексей Анатольевич 141070, ул. Фрунзе, дом № 1 В (ремонт только ЭЛЕКТРОИНТСРУМЕНТА) (968) 068-50-98    
125 Московская область Москва ИП Куц Георгий Валентинович 117405, Варшавское ш, дом № 170 Г (495) 280-39-84, (915) 013-09-00    
126 Московская область Ногинск Мещеряков Сергей Александрович ИП 142407, ул. 3 Интернационала, дом № 236 (495) 150-64-12    
127 Московская область Павловский Посад ИП Измайлова Прасковья Илларионовна 142500, ул. Каляева, дом № 7 (916) 683-48-28    
128 Московская область Подольск ИП Измайлов Сергей Георгиевич 142111, Юных Ленинцев пр-кт, дом № 5А (495) 225-26-25    
129 Московская область Раменское ООО "РемТехСервис" 140105, Северное ш, дом № 15 (925) 067-44-23    
130 Московская область Химки ООО "МОДУЛЬ" 141402, ул. Ленинградская, дом № 29, 1 этаж, офис 136 (498) 683-76-35    
131 Мурманская область Мурманск ИП Царева Наталья Петровна 183031, ул. Свердлова, дом № 9/Б (953) 307-47-60    
132 Мурманская область Мурманск ИП Кислов Владимир Федорович 183032, пр-кт Кольский, дом № 40 (8152) 23-08-02. (921) 734-77-34    
133 Нижегородская область Арзамас ИП Рыбин Денис Иванович 607222, ул. Заготзерно, строение 2 (953) 564-53-14    
134 Нижегородская область Дзержинск ООО " Аскания" 606000, ул. Грибоедова, дом № 27 (8313) 25-59-25    
135 Нижегородская область Кулебаки ИП Гвоздев Александр Александрович 607012, ул. Степана Разина, дом № 59 (964) 834-98-45    
136 Нижегородская область Нижний Новгород ИП Телкова Ирина Ивановна 603002, ул. Чкалова, дом № 6 (831) 233-17-18, 233-18-19, 233-19-20    
137 Нижегородская область Нижний Новгород ИП Буторов Артем Анатольевич 603003, ул. Базарная, д. 8, литер Е (831) 216-4-777    
138 Нижегородская область Нижний Новгород ООО "А-РЕНТ" 603093, ул. Деловая, дом № 7, корпус 7 (831) 435-15-15    
139 Нижегородская область Нижний Новгород ООО "Пром-НН" 603093, ул. Печерский Съезд, дом № 18 (831) 412-98-64, 412-98-65, 216-15-33    
140 Нижегородская область Нижний Новгород ИП Курышкина Светлана Владимировна 603135, ул. Снежная, дом № 20 (831) 428-77-07, (909) 294-13-01    
141 Нижегородская область Шахунья ООО "Империя" 606910, ул. Торговая пл., д. 8 (83152) 22-400, (910) 412-26-26    
142 Новгородская область Боровичи ИП Андреев Алексей Владимирович 174411, ул. Ленинградская, дом № 40  (81664) 45-99-1    
143 Новгородская область Великий Новгород ООО "Сервисный центр "Мастер" 173003, Колмовская наб, дом № 3 (8162) 788-618    
144 Новосибирская область Новосибирск ИП Куракин Михаил Николаевич 630024, ул. Ватутина, дом № 44/1, к19 (383) 233-22-41    
145 Новосибирская область Новосибирск ООО " Фракасс" 630052, ул. Толмачевская, дом № 19 (383) 303-11-28    
146 Новосибирская область Новосибирск ООО «ПРО-ИНСТРУМЕНТСЕРВИС» 630089, ул. Богаткова, дом № 228/1, оф. 034/2 (913) 785-49-97    
147 Новосибирская область Новосибирск ИП Чалков Сергей Анатольевич 630124, ул. Почтовый Лог, дом № 1/3 (383) 256-10-87    
148 Новосибирская область Новосибирск ИП Венчикова Олеся Николаевна 630136, ул. Плахотного, дом № 2б, ТЦ Меркурий (383) 239-69-08; (913) 987-10-98    
149 Омская область Калачинск ООО "МЕНЕСГРУПП" 646900, ул. Петра Ильичева, дом № 12 (965) 978-35-73    
150 Омская область Омск ООО "Инструмент сервис" 644031, ул. 24-я Линия, дом № 59 (3812) 66-50-99; (960) 991-99-70    
151 Омская область Омск ООО "Инструмент Снаб" 644070, ул. 10 лет Октября, дом № 76 (3812) 56-90-02    
152 Оренбургская область Бузулук ИП Явкин Андрей Николаевич 461040, ул. М.Горького, дом № 74 А (353) 425-24-03    
153 Оренбургская область Оренбург ООО "Технодром" 460038, Дзержинского пр-кт, дом № 2А (353) 252-52-80    
154 Оренбургская область Орск ИП Балан Юрий Леонидович 462404, ул. Новосибирская, дом № 90 (3537) 42-10-99    
155 Орловская область Ливны ООО "Эл-Сервис" 303850, ул. Максима Горького, дом № 43, литер Б (48677) 21-007, (920) 818-72-60    
156 Орловская область Орел ООО "ТД Арсенал" 302004, ул. 1-ая Курская, дом № 67 (4862) 54-12-12, (960) 650-30-00    
157 Орловская область Орел ООО "ТД Арсенал" 302025, Московское ш, дом № 126 Б (4862) 200-758, (962) 482-96-66    
158 Пензенская область Пенза ИП Тюрина Алла Владимировна 440064, трасса Москва-Челябинск 624 км. (8412) 20-24-57    
159 Пензенская область Пенза ИП Проничкин Геннадий Владимирович 440068, ул. Перспективная, дом № 3 (8412) 45-40-12    
160 Пермский край Пермь ИП Деньгин Александр Анатольевич 61400, ул. Старцева, дом № 71 (952) 332-49-71    
161 Пермский край Пермь ООО "КПД ИНСТРУМЕНТ" 614065, ул. Архитектора Свиязева, дом № 37А (342) 234-00-02    
162 Пермский край Пермь ООО "ЛЕКАР-СЕРВИС" 614068, ул. Дзержинского, дом № 17 (342) 237-15-60 доб 126    
163 Пермский край Пермь ИП Сайдаков Дмитрий Викторович 614068, ул. Пушкина, дом № 113, СЦ "Мировой Инструмент" (342) 244-84-11; 236-66-55; 244-65-30    
164 Пермский край Пермь ИП Бурнышев Алексей Иванович 614500, д. Хмели, Космонавтов ш, дом № 316Б (342) 254-30-40    
165 Пермский край Пермь ИП Шарафутдинов Альберт Вахитович 614500, Космонавтов ш, дом № 304 А, корпус 5 (342) 2-242-242, 2-999-820    
166 Пермский край Пермь ИП Охапкина Ольга Анатольевна 614990, ул. Решетниковский спуск, дом № 1 (342) 238-58-05; 238-58-09    
167 Пермский край Пермь ООО "Уралопт-сервис" 614068, ул. Лесозаводская, дом № 6 (342) 218-24-85    
168 Пермский край Чайковский ИП Кошкарова Татьяна Николаевна 617766, ул. Промышленная, дом № 6 (908) 255-6-333    
169 Пермский край Чернушка ИП Шамсутдинов Камиль Ягфарович 617830, ул. Красноармейская, дом № 111 (982) 234-777-5    
170 Пермский край Чернушка ИП Кислицин Юрий Александрович 617830, ул. Красноармейская, дом № 99 (34261) 3-30-91, 4-23-22    
171 Приморский край Арсеньев ИП Науменко Илья Игоревич 692342, ул. Ломоносова, дом 44, (МастерСервис), ремонт только электроинструмента (42361) 4-44-20    
172 Приморский край Владивосток ИП Касаткин Александр Игоревич 690041, ул. Маковского, дом № 22 (4232) 75-95-75; (950) 298-46-48    
173 Приморский край Владивосток ИП Кан Артем Владимирович 690048, проспект 100-лет Владивостоку, дом № 51 (423) 2-606-909    
174 Приморский край Находка ИП Сапронов Геннадий Геннадьевич 692909, ул. Шоссейная, дом № 96 И, стр. 16 (994) 002-74-09; (914) 721-01-77    
175 Псковская область Великие Луки ИП Леничев Юрий Геннадьевич 182110, ул. Мурманская, дом № 16 (81153) 3-71-20    
176 Псковская область Псков ООО "Сервисный центр "Мастер" 180006, ул. Первомайская, дом № 33 (8112) 72-05-28, 72-30-56, 72-45-55, (79-34-01, 72-41-06 - бензо)    
177 Республика Башкортостан Мелеуз ИП Сорокин Михаил Михайлович 453850, ул. Южная, дом № 1А (965) 932-52-06    
178 Республика Башкортостан Нефтекамск ИП Имашев Марат Рамилевич 452930, ул. Дюртюлинская, дом № 7Б (3483) 3-66-23    
179 Республика Башкортостан Октябрьский ИП Иванова Юлия Рифкатовна 452000, ул. Космонавтов, дом № 7/3 (927) 349-29-49    
180 Республика Башкортостан Стерлитамак ИП Исаев Александр Владимирович 453109, ул. Черноморская, д. 31 (3473) 41-41-19    
181 Республика Башкортостан Стерлитамак ИП Понамарева Людмила Анатольевна 453130, ул. Суханова, дом № 11Б/2 (3473) 23-17-14    
182 Республика Башкортостан Уфа ИП Черепанов Александр Юрьевич 450054, ул. Шафиева, дом № 28, "Салон Ритм" (347) 237-54-64    
183 Республика Башкортостан Уфа ИП Мингалев Александр Викторович 450078, ул. Кирова, дом № 101 (347) 246-31-86; 246-31-89    
184 Республика Беларусь Минск ООО "Триовист" 220020, проспект Победителей, дом № 2 375 (29) 397-02-87    
185 Республика Бурятия Улан-Удэ ИП Гуля-Яновская Людмила Алексеевна 670033, ул. Крылова, дом № 3 «а» (3012) 042-55-55    
186 Республика Бурятия Улан-Удэ ИП Михайлова Татьяна Николаевна 670045, Автомобилистов пр-кт, дом № 4 Б (3012) 37-30-73    
187 Республика Бурятия Улан-Удэ ООО "Промтехцентр-сервис" 670045, ул. Ботаническая, дом № 68, пав. 37 (3012) 29-60-70    
188 Республика Дагестан Каспийск ИП Мусаев Длалал Мусаевич 368300, ул. Гамзата Цадасы, дом № 61 (903) 423-73-94    
189 Республика Карелия Петрозаводск ИП Панфилов Александр Вячеславович 185026, пр. Комсомольский, дом № 29 (8142) 22-02-22    
190 Республика Карелия Петрозаводск ООО "МОТО-АРЕНА" 185026, пр-кт Комсомольский, дом № 29 (8142) 22-02-22    
191 Республика Крым Севастополь ИП Прибылев Сергей Борисович. 299007, ул. Николая Музыки, дом № 29 Б, СЦ "Фарватер" (978) 753-83-08    
192 Республика Марий Эл Йошкар-Ола ИП Мусатов Андрей Вячеславович 424006, ул. Гончарова, дом № 27 (8362) 41-29-74; 64-16-85    
193 Республика Марий Эл Йошкар-Ола ИП Артюх Сергей Владимирович 424038, ул. Воинов-интернационалистов, дом № 19 А, ТЦ "Галактика" (8362) 21-53-01    
194 Республика Мордовия Рузаевка ИП Матявина Ирина Леонтьевна 431450, ул. Красноармейская, дом № 67 (83451) 255-12    
195 Республика Мордовия Саранск ООО "ПРОФИ М" 430001, ул. Строительная, дом № 11/1, оф. 101 (937) 515-27-91    
196 Республика Мордовия Саранск ИП Лобанов Сергей Викторович 430001, ул. Строительная, дом № 21 (8342) 22-35-65    
197 Республика Мордовия Саранск ООО "Прогресс-М" 430003, ул. Рабочая, дом № 103 (8342) 24-52-02    
198 Республика Мордовия Саранск ООО "Фитес" 430030, ул. Титова, дом № 4 (8342) 23-32-23    
199 Республика Татарстан Набережные Челны ИП Романова Гузель Факиловна 423800, ул. Магистральная, дом № 25, стр. 1 (8552) 40-80-02    
200 Республика Татарстан Набережные Челны ИП Талипов Ринат Рафаэльевич 423815, Московский пр-кт, дом № 130Б (53/26) (8552) 38-71-40, (905) 370-72-52    
201 Республика Татарстан Нурлат ИП Гареев Ринат Сабирзянович 423040, ул. Дружба, дом № 30 (937) 290-95-11    
202 Ростовская область Волгодонск ИП Семин Геннадий Владимирович 347360, Первомайский пер, дом № 2 Г, строение 8 (8639) 24-34-74    
203 Ростовская область Ростов-на-Дону ИП Романченко Денис Александрович 344010, ул. Петренко, дом 16А, офис 21, (Ремонт Техники) (909) 427-00-72    
204 Ростовская область Ростов-на-Дону ООО ПКФ "АВС" 344034, ул. Привокзальная, дом № 2 (863) 238-36-13    
205 Ростовская область Ростов-на-Дону ООО "Сервис+" 344037, ул. Ченцова, дом № 95 (863) 200-32-64, 298-78-21    
206 Ростовская область Ростов-на-Дону ООО "Электроинструмент-Сервис" 344079, ул. Нансена, дом № 77 (863) 295-74-65    
207 Ростовская область Ростов-на-Дону ООО «АБСОЛЮТ ЮГ-СТРОЙ» 344111, пр-кт 40 летия Победы, д. 332Б, оф. 10 (988) 518-95-77    
208 Ростовская область Ростов-на-Дону ИП Мнацаканян Валентина Валерьевна 344002, ул. Ульяновская, дом № 30 (951) 821-12-60, (908) 179-63-63, (863) 299-98-69, (800) 200-71-35    
209 Ростовская область Таганрог ИП Потапов Серегей Александрович 347930, ул. Александровская, дом № 159 (928) 186-48-25    
210 Ростовская область Шахты ИП Турапин Андрей Евгеньевич 346500, ул. Ленина, дом № 188 (8636) 22-55-04, (988) 943-48-19    
211 РСО-Алания Владикавказ ИП Кожемякин Александр Борисович 362001, ул. Гадиева, дом № 83 (4712) 35-49-97    
212 Рязанская область Рязань ИП Васильев Владимир Константинович 390029, ул. Островского, д. 109/2, стр. 2, ТЦ "Муравей", "СТО инструментов" (953) 744-44-96    
213 Рязанская область Рязань ИП Ильина Наталья Сергеевна 390037, ул. Зубковой, дом № 8 А, з-д "ТОЧИНВЕСТ" (4912) 32-07-81    
214 Самарская область Самара ООО "Специалист" 443022, Заводское ш, дом № 14, корпус 5 (846) 342-52-61    
215 Самарская область Самара ООО "Торговый комплекс "Аверс" 443022, Заводское ш, дом № 9, оф. 5 (846) 932-06-11    
216 Самарская область Самара ООО "СТИН-сервис" 443022, Кирова пр-кт, дом № 24, корпус 3 (846) 211-04-27    
217 Самарская область Самара ООО "СТИН-сервис" 443052, Заводское ш, дом № 40, (маг-н ДОМ и САД) (846) 211-02-03    
218 Самарская область Самара ООО "ВСС" 443028, СНТ Салют, 1 квартал, д. 3 (846) 206-04-64    
219 Самарская область Самара ИП Филиппов Алексей Евгеньевич 443063, ул. Ново-Вокзальная, дом № 26 А (846) 202-58-72    
220 Самарская область Тольятти АО "Лидер" 445009, ул. Новозаводская, дом № 57 В (8482) 37-99-41, 37-99-80    
221 Самарская область Тольятти ООО "ЭКО-ТЕХНИКА" 445027, Приморский б-р, д. 43 (986) 958-88-30    
222 Самарская область Тольятти ООО "Инструмент сервис" 445036, ул. Офицерская, д. 24, пом. 34174 (8482) 51-58-13    
223 Саратовская область Пугачев ИП Мищенко Галина Петровна 410000, ул. Топорковская, дом № 84/1 (84574) 278-20, (927) 107-37-15    
224 Саратовская область Саратов ООО "СЕРВИС ГРУП" 410004, ул. Астраханская, дом № 43, строение 3 (8452) 50-52-38    
225 Саратовская область Саратов ИП Никитина Наталья Владимировна 410015, ул. Пензенская, дом № 4 (8452) 54-14-18, 94-74-30        
226 Свердловская область Арамиль ИП Нуриев Евгений Радикович 624000, ул. Заветы Ильича, дом № 33 А (343) 344-00-63    
227 Свердловская область Березовский ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "БРОЗЭКС" 623704, п. Первомайский, дом № 24 (343) 345-20-00; 699-99-93    
228 Свердловская область Екатеринбург ИП Кукарских Елена Андреевна 620016, ул. Предельная, дом № 57/1 (343) 266-33-56    
229 Свердловская область Екатеринбург ИП Кострикин Эдуард Анатольевич 620024, ул. Симская, дом № 1 (343) 221-15-02    
230 Свердловская область Екатеринбург ИП Евстратов Алексей Павлович 620030, ул. Хлебная, дом № 17 (343) 287-47-77 доб. 135    
231 Свердловская область Екатеринбург ИП Скобенко Виктор Юрьевич 620049, ул. Комсомольская, дом № 54, (Альянс-ПК) (343) 206-75-85    
232 Свердловская область Екатеринбург ИП Акимов Валерий Германович 620085, ул. Агрономическая, д. 23 (343) 297-82-31, 297-87-44    
233 Свердловская область Екатеринбург ИП Скобенко Виктор Юрьевич 620137, ул. Мира, дом № 2, (Альянс-ПК) (343) 201-79-79; 288-78-57    
234 Свердловская область Екатеринбург ИП Скобенко Виктор Юрьевич 620137, ул. Академическая, дом № 24, (Альянс-ПК) (343) 207-77-97    
235 Свердловская область Красноуфимск ИП Рожков Николай Викторович 623300, ул. Свободы, дом № 116 (343) 945-02-89; 945-03-89    
236 Свердловская область Нижний Тагил ИП Максименко Елена Леонидовна 622008, проезд Геодезистов, дом № 2 (900) 200-20-76    
237 Свердловская область Нижний Тагил ИП Иванов Игорь Афанасьвич 622036, ул. Газетная, дом № 105 (3435) 25-11-91    
238 Свердловская область Первоуральск ИП Николаев Святослав Александрович 623119, ул. Вайнера, дом № 27А (343) 966-40-45    
239 Свердловская область Серов ООО "Сервисный центр "ИНТЕС" 624992, ул. Победы. Дом № 42, оф. 18 (34385) 7-12-72; (902) 872-72-07; (966) 172-20-02    
240 Смоленская область Рославль ИП Шабловинский Юрий Тадуешевич 216500, ул. Советская, дом № 57 Б (910) 111-21-82, (910) 723-61-54    
241 Смоленская область Смоленск ИП Шульман Андрей Ильич 214031, Индустриальная ул, дом № 6 (4812) 689-000    
242 Смоленская область Смоленск ООО Производственное предприятие ГЛАЙС 214031, ул. 25 Сентября, дом № 50 (4812) 62-29-79    
243 Смоленская область Смоленск ИП Прудников Сергей Анатольевич 214036, ул. 70-летия Победы, дом № 1, оф. 2 (910) 725-40-95    
244 Смоленская область Смоленск ИП Марков Дмитрий Анатольевич 214036, ул. Рыленкова, дом № 63, кв. 64 (950) 709-33-00    
245 Ставропольский край Буденновск ИП Абдулвагидов Фазил Абузарович 356809, мкр-н 8, д. 36Б (905) 415-0094    
246 Ставропольский край Изобильный ИП Тищенко Игорь Александрович 356140, ул. Донская, дом № 22 (928) 222-03-21    
247 Ставропольский край Пятигорск ООО "ЭЛЕКТРА" 357502, ул. Суворовский проезд, дом № 1 А (8793) 38-27-57    
248 Ставропольский край Ставрополь ИП Подольская Светлана Рувивовна 355035, ш. Михайловское, дом № 2, ТСЦ "СТИН" (8652) 29-86-77    
249 Ставропольский край Ставрополь ООО "Дом и Сад" 355037, ул. Доваторцев, дом № 35/1 (8652) 777-002    
250 Тамбовская область Тамбов ИП Поликашин Юрий Владимирович 392008, ул. Советская, дом № 119, м-н "Инструменты" (ремонт только ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА) (4752) 47-65-12    
251 Тамбовская область Тамбов ООО "ПрофТехСервис" 392018, ул. Мичуринская, дом № 89Б (4752) 53-52-40    
252 Тверская область Тверь ИП Царьков Дмитрий Николаевич 170008, ул. Набережная реки Лазури, дом № 13 (4822) 58-18-68    
253 Томская область Томск ИП Карпова Надежда Анатольевна 634021, ул. Герцена, дом № 76 (3822) 264-462    
254 Томская область Томск ИП Брусницын Николай Климентьевич 634061, ул. Герцена, дом № 72 (3822) 52-25-02; 52-29-10    
255 Томская область Томск ИП Обухов Михаил Геннадьевич 634063, ул. Мичурина, дом № 47, строение 1 (3822) 679-574; 679-407    
256 Тульская область Тула ООО "Каравай" 300026, ул. Скуратовская, дом № 121 (4872) 33-00-00    
257 Тульская область Тула ИП Шкрабо Александр Сергеевич 300035, ул. Николая Руднева, дом № 12 (4872) 35-55-01, 35-55-21    
258 Тульская область Тула ООО "Инструмент-Сервис" 300036, ул. Одоевское шоссе, дом № 78 (4872) 39-23-96    
259 Тульская область Тула ИП Рябов Игорь Владимирович 300041, ул. Хлебная пл, дом № 8А
часы работы с 9-00 до 16-00, выходные дни: воскресенье, понедельник
(4872) 30-43-77    
260 Тульская область Узловая ООО "Инструмент-Сервис" 301600, ул. Трегубова, дом № 31А (48731) 629-64    
261 Тюменская область Ишим ИП Солодовникова Тамара Евгеньевна 627750, ул. Гагарина, дом № 64А/11 (34551) 5-99-65    
262 Тюменская область Тюмень ООО "РОСТКРЕП" 625017, ул. Ямская, дом 125, (Крепыж Сервис) (3452) 39-39-76    
263 Тюменская область Тюмень ООО ТСК "ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС" 625048, ул. Республики, дом № 143, корп. 4, оф. 47 (3452) 61-06-18    
264 Тюменская область Тюмень ООО "Универсалсервис" 625051, ул. 30 лет Победы, дом № 7, строение 3 (3452) 549-190; (961) 205-70-24    
265 Удмуртская Республика Воткинск ИП Татаринов Константин Валентинович 427434, ул. Садовникова, дом № 15 (3412) 209-145    
266 Удмуртская Республика Глазов ИП Мартынов Андрей Юрьевич 427620, ул. Пряженникова, д. 12 (34141) 3-68-30, (912) 012-43-73    
267 Удмуртская Республика Ижевск ИП Струков Андрей Александрович 426006, ул. Телегина, дом № 30 (3412) 93-24-19    
268 Удмуртская Республика Ижевск ИП Данилов Максим Викторович 426028, ул. Пойма, дом № 7, литер М, оф. 5 (3419) 90-80-94, (950) 168-90-02    
269 Удмуртская Республика Ижевск ИП Лебедева Ирина Витальевна 426039, Воткинское шоссе, дом № 146 (3412) 44-05-00, (950) 176-27-27    
270 Ульяновская область Димитровград ИП Шубин Владимир Николаевич 614500, ул. Гоголя, дом № 28 (84235) 7-26-98    
271 Ульяновская область Ульяновск ИП Васильев Валерий Петрович 432001, ул. Марата, дом № 8, корпус 2, бутик 20а (8422) 44-92-65; (960) 372-96-55    
272 Ульяновская область Ульяновск ИП Кротов Анатолий Владимирович 432017, ул. Ленина, дом № 50/115 (8422) 794-338    
273 Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре ИП Кухарчук Тимофей Павлович 681000, ул. Павловского, д. 3 (962) 297-36-66    
274 Хабаровский край Хабаровск ИП Паршуто Александр Владимирович 680000, Амурский б-р, дом № 14 (4212) 32-40-50    
275 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Нижневартовск ООО "ТВЭЛ" 628609, ул. Советская, дом № 58 (3466) 619-206    
276 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра; АО Сургут ИП Вяткина Алла Геннадьевна 628426, Нефтеюганское ш, дом № 40 (3462) 555-862; (929) 244-50-29    
277 Челябинская область Катав-Ивановск ИП Логинов Михаил Алексеевич 456110, ул. Степана Разина, дом № 26 (919) 124-26-57    
278 Челябинская область Магнитогорск ИП Овод Сергей Павлович 455007, ул. Зеленый Лог, дом № 56 (3519) 40-44-12    
279 Челябинская область Миасс ИП Макаров Владимир Владимирович 456300, ул. Академика Павлова, дом № 12 Б (904) 305-83-79    
280 Челябинская область Сатка ИП Козлова Ольга Николаевна 456910, ул. имени 100-летия комбината Магнезит, дом № 8 (35161) 4-22-49    
281 Челябинская область Челябинск ИП Харченко Евгений Николаевич 454008, ул. Косарева дом № 2, корпус 2 (351) 793-66-63; (922) 231-29-99    
282 Челябинская область Челябинск ИП Сафронов Владимир Дмитриевич 454010, ул. Гагарина, дом № 4 (351) 256-13-60; 252-59-55    
283 Челябинская область Челябинск ИП Чекашов Артем Викторович 454053, ул. Троицкий тракт, дом № 20 Б, строение 2 (351) 211-05-08; 2-300-601    
284 Челябинская область Челябинск ИП Выползов Владимир Григорьевич 454081, ул. Шадринская, дом № 100 (912) 328-30-23    
285 Челябинская область Челябинск ИП Сулян Армен Хачатурович 454106, ул. Стартовая, дом № 34 (351) 734-76-19    
286 Челябинская область Челябинск ИП Апалькова Дарья Петровна 454138, ул. Молодогвардейцев, дом № 7/3 (351) 220-74-05    
287 Челябинская область Юрюзань ИП Савельева Наталья Сергеевна 456120, ул. Советская, дом № 173 (951) 460-85-20    
288 Чеченская Республика Грозный ИП Абдулкадырова Айшат Вахаевна 364015, ул. Краснофлотская, дом № 21 (928) 720-19-19    
289 Чувашская Республика Батырево ИП Сироткин Эдуард Витальевич 429350, село Батырево, пр-кт. Ленина, дом № 48А (965) 687-42-29, (906) 130-07-49    
290 Чувашская Республика Цивильск ИП Салихов Руслан Маратович 429900, ул. П. Иванова, д. 8Г (900) 333-54-44    
291 Чувашская Республика Чебоксары ИП Сафиянов Ильгизар Минсафинович 428003, Базовый проезд, дом № 4 "З" (8352) 550-394    
292 Чувашская Республика Чебоксары ИП Васильев Алексей Юрьевич 428003, ул. Базовый проезд, дом № 8 Б (8352) 57-39-62    
293 Чувашская Республика Чебоксары ООО "Спрут-Сервис" 428024, ул. Хевешская, дом № 1 А, помещение № 4 (8352) 28-80-30, (8352) 65-53-69    
294 Чувашская Республика Чебоксары ООО "Спрут-Сервис" 428031, ул. Ленинского Комсомола, дом № 25/1 (8352) 65-56-38    
295 Ярославская область Ростов Великий ИП Синицына Наталья Александровна 152150, ул. Северная, дом № 55 (915) 970-12-12    
296 Ярославская область Рыбинск ИП Михеев Петр Николаевич 152934, ул. Луначарского, дом № 58 А, ТД Форум (903) 827-56-58    
297 Ярославская область Ярославль ИП Тюленев Виталий Юрьевич 150023, ул. Нефтяников, дом № 15 А (920) 108-99-28, (4852) 68-04-28    
298 Ярославская область Ярославль ИП Синицына Наталья Александровна 150030, ул. Суздальская, дом № 27 (4852) 44-97-31    
299 Ярославская область Ярославль ИП Тюленев Виталий Юрьевич 150042, Тутаевское ш., дом № 54 (920) 656-07-27    
300 Ярославская область Ярославль ООО "БИГАМ-Инвест" 150044, ул. Выставочная, дом № 12 (4852) 73-72-91    
301 Ярославская область Ярославль ИП Тюленев Виталий Юрьевич 150051, ул. Красноборская, дом № 29 (920) 102-08-11, (920) 656-18-80    
Подробнее
Подписка на новости
FORAGENT501
Вход для дилеров
Если у вас нет еще логина, пройдите регистрацию дилера
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Восстановление пароля
Назад к авторизации

Если вы забыли свой пароль или логин, вам достаточно указать зарегистрированный адрес электронной почты и мы вышлем вам новые данные для авторизации

Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Запрос на регистрацию дилеров
Назад к авторизации

Регистрация на портале осуществляется после согласования с модератором. Просим Вас указать свою электронную почту, если вы хотите получить доступ к разделу «Дилеры»

Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.